Первэ
Она ему насцала в кружку?
Ща насрет на голову.
а мне сиводня снилась, как Шкода ХУЙ пратирал, интиресна, к чему бы эта?…
Тема сисег нираскрыта!
Мужик вечером после работы открывает буфет и достает бутылку Glеnlivеt. Жена: — Если выпьешь хоть каплю спиртного — секса сегодня не будет! Муж садится за стол в позу мыслителя. Жена: — О чём задумался?! — Думаю, что лучше — 12-летний Sсоtсh, или 50-летняя пизда…
Раскрыта тема — манагер-йиблан )))
БльАС September 11th, 2012 at 22:03
а мне сиводня снилась, как Шкода ХУЙ пратирал… ############ Каму? Тебе? Ты кончил ва сне?
— Два мужчины в разных концах планеты. Один идет по канату, а другому 90-летняя женщина делает минет. Оба думают об одном и том же. О чем? — Не смотри вниз.
а мне сиводня снилась, как Шкода ХУЙ пратирал, интиресна, к чему бы эта?… ######## У тебя эротические сны. С поллюцыей!
Мужчина идет по канату, а 90-летняя женщина делает ему минет. . О чем он думает? – Нахуя йа на это подписался!
Диментий — пошлый тип!
)))))))))))
Инструкция к крему «Заменитель женщины»: 1. Нанесите на руки крем тонким слоем. 2. Возьмите в руки половой орган и втирайте до полного удовольствия.
В Англии проводится заплыв по Темзе. Признанный фаворит, большой любитель женщин, приплыл последним. Все в недоумении. Журналистка берет у него интервью: — Мистер Смит, но почему Вы пришли последним?! Ведь Вы же лучший пловец Лондона! — Вы понимаете, сейчас тепло, на берегах Темзы загорают полураздетые женщины. Мой организм реагирует на них независимо от меня. Увеличивается сопротивление воды. Журналистка, смущаясь: -Но вы могли бы перевернуться и плыть на спине. — А мосты, мэм?
Хуяссе!!! Кержаков втарой раз папал в варота!!!!
Киржакоф втарой забил
З-О
чотуд? пачиму на крео нет пива? ВЫ ЧО, АХУЕЛИ????????????
а вы чо смотрите?
кто нп крео фтыкаит за бабруйск?
БльАС September 11th, 2012 at 22:33
а вы чо смотрите? ####### Ногомяч. Россия — Израиль.
а вы чо смотрите? ============================ На какова та Киржакова дрочат. Извращенци бля!
4-0!!!
Израилю лучше праиграть! вот дибилы…
эта… каво хоть рвем та?
ну да… мну прастительна, мну пат пивом
праиграйте жыдам, а то хуже будет!
БльАС September 11th, 2012 at 22:41
БльАС September 11th, 2012 at 22:49
праиграйте жыдам, а то хуже будет! ======================= эм-м-м-м-м… дак ап чом спич, комерад???
Чо можэт быть хужэ-то?
Хуже может быть только проёб хохлов на Бльасавай територии
Пока инициатива у хохлов, но блеааааать….
Ахахахахахаха пропустили салогрызы!!!
**** блеать незащитале
мне щас главнае чтобы Барселона 19 сентября выиграла 4:0 или 5:0!
Admir@l September 11th, 2012 at 23:04
Хуже может быть только проёб хохлов на Бльасавай територии ########### Нивижу БльАСа на трибунах!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 11th, 2012 at 23:18 Admir@l September 11th, 2012 at 23:04
Хуже может быть только проёб хохлов на Бльасавай територии ########### Нивижу БльАСа на трибунах! ************ Бльас на деманстрациях по независимасти Каталонии.
в каталонии запрещены зубачистки, паэтаму я толька ЗА!
Абламайтесь астравитяне
Но с такой игрой нам светит жеппа
Отвал, БУДУ ЧЕСТЕН С ТОБОЮ, НАМ СВЕТИТ ТОЛЬКО КРИЗИС
Маладец чувак на пикче! Вот што значит дрочер- прафисиянал!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!