Друня
Июнь 12th, 2015 at 21:49
Друня
Альф хош успею сбегать с продавщицами сфоткаться?? купил правда 4 шмпуни и многа пива — все у нас продают хоть водачку хоть вискарик
==========================
сбегай! а тЛена отпустит???
===========================
бля, ни до непомытой плиты ни до раковины с немытой посудой не доебешься. Надеюсь столик перед фотосессией протёр с использованием современных моющих средств?
Друня
Июнь 12th, 2015 at 22:02
Друня
БльАС я отпрошусь ) в эти выходные нужно себя смирно вести ибо в следующие грядет страшное)) потом расскажу
===========
А про это т.Лена знает?
===========================
бля, ни до непомытой плиты ни до раковины с немытой посудой не доебешься. Надеюсь столик перед фотосессией протёр с использованием современных моющих средств?
======
По старинке — с хлоркой.
OTVAL
Июнь 12th, 2015 at 22:20
OTVAL
так деда занятно рассказывает пра баб, шо прям печатать одной рукой трудна
=======
Жэна заебалась мне голову абратно в свою сторону паварачивать.
БльАццкий Сотона
Июнь 12th, 2015 at 22:27
БльАццкий Сотона
Одмерал, отличие твоей плиты от моей это Ariston vs Hotpoint. Запаковывать в ДСП технику не люблю ибо тупо не нравицца
========
Главное отличие это то, што у Адмирала чисто, а у тебя насрано!
БльАццкий Сотона
Июнь 12th, 2015 at 22:27
Одмерал, отличие твоей плиты от моей это Ariston vs Hotpoint. Запаковывать в ДСП технику не люблю ибо тупо не нравицца
*********************************
Ну на вкус и цвет я не возражаю!
Дед Митяй
OTVAL
Июнь 12th, 2015 at 22:20
OTVAL
так деда занятно рассказывает пра баб, шо прям печатать одной рукой трудна
=======
Жэна заебалась мне голову абратно в свою сторону паварачивать.
Alfred Yuhimovich
Июнь 12th, 2015 at 22:34
Alfred Yuhimovich
Дед Митяй
OTVAL
Июнь 12th, 2015 at 22:20
OTVAL
так деда занятно рассказывает пра баб, шо прям печатать одной рукой трудна
=======
Жэна заебалась мне голову абратно в свою сторону паварачивать.
Заебалсо! Спать хочу а туд покатушки с пизеньем па тилифону приехоле. Сьездиле сажрале па бигмаку с колой. Паездили па какой то залупе где написано СТОЙ! СТРЕЛЯЮТ! хз зачем написано, по нам ниразу так и не стрельнули. Повезло наверное…
Заебалсо! Спать хочу а туд покатушки с пизеньем па тилифону приехоле. Сьездиле сажрале па бигмаку с колой. Паездили па какой то залупе где написано СТОЙ! СТРЕЛЯЮТ! хз зачем написано, по нам ниразу так и не стрельнули. Повезло наверное…
—-
хорошо у меня тихо. ибо нунахрен. лучше посплю. стемнело хоть по-человечьи а не как вот было… светло-светло. колы хоцца. но есть токо ессентуки весьма сомнительной давности.
OYAIBU☭
Июнь 12th, 2015 at 23:48
OYAIBU☭
Заебалсо! Спать хочу а туд покатушки с пизеньем па тилифону приехоле. Сьездиле сажрале па бигмаку с колой. Паездили па какой то залупе где написано СТОЙ! СТРЕЛЯЮТ! хз зачем написано, по нам ниразу так и не стрельнули. Повезло наверное…
====
это вы там должны были после бигмаков с колой стрелять жопными газами
кам. 65… девку жалко…
млять и посмотреть нечего. и на улицу нехоцца. реально задрыхнуть…
суко задолбали они в ТВ своим долбопраздником. нет бы чё тересное рассказали.
12 июня, 2015 at 21:47
Открыл фторую дисятку!
12 июня, 2015 at 21:48
Сцуко, Юхимович апередил
12 июня, 2015 at 21:49
Альф хош успею сбегать с продавщицами сфоткаться?? купил правда 4 шмпуни и многа пива — все у нас продают хоть водачку хоть вискарик
12 июня, 2015 at 21:57
Друня
Июнь 12th, 2015 at 21:49
Друня
Альф хош успею сбегать с продавщицами сфоткаться?? купил правда 4 шмпуни и многа пива — все у нас продают хоть водачку хоть вискарик
==========================
сбегай! а тЛена отпустит???
12 июня, 2015 at 22:02
Присоединяюсь блеать!
12 июня, 2015 at 22:02
БльАС я отпрошусь ) в эти выходные нужно себя смирно вести ибо в следующие грядет страшное)) потом расскажу
12 июня, 2015 at 22:08
И за шо магилефским такое расслабление?..
12 июня, 2015 at 22:08
А йа с пивай, многа
Надеюсь ув тов Шкода тожэ
12 июня, 2015 at 22:09
Admir@l
Июнь 12th, 2015 at 22:02
Admir@l
Присоединяюсь блеать!
===========================
бля, ни до непомытой плиты ни до раковины с немытой посудой не доебешься. Надеюсь столик перед фотосессией протёр с использованием современных моющих средств?
12 июня, 2015 at 22:09
Друня
Июнь 12th, 2015 at 22:02
Друня
БльАС я отпрошусь ) в эти выходные нужно себя смирно вести ибо в следующие грядет страшное)) потом расскажу
===========
А про это т.Лена знает?
12 июня, 2015 at 22:11
БльАццкий Сотона
Июнь 12th, 2015 at 22:09
БльАццкий Сотона
Admir@l
Июнь 12th, 2015 at 22:02
Admir@l
Присоединяюсь блеать!
===========================
бля, ни до непомытой плиты ни до раковины с немытой посудой не доебешься. Надеюсь столик перед фотосессией протёр с использованием современных моющих средств?
======
По старинке — с хлоркой.
12 июня, 2015 at 22:13
Друня, а Шклов ат тебя далеко?
12 июня, 2015 at 22:15
Митя, чотам у турок?
12 июня, 2015 at 22:17
БльАццкий Сотона
Июнь 12th, 2015 at 22:09
Присоединяюсь блеать!
===========================
бля, ни до непомытой плиты ни до раковины с немытой посудой не доебешься. Надеюсь столик перед фотосессией протёр с использованием современных моющих средств?
**************
блять, ну вот тебе плита и вот тебе раковина ёпта )))
12 июня, 2015 at 22:17
проверил. дача нефтью не загажена
12 июня, 2015 at 22:18
Дмрл, кого в раковине зарезал, че кровищи стока?
12 июня, 2015 at 22:18
Камбуз должен быть образцово-показательным.
12 июня, 2015 at 22:18
У турок низнаю. А у турков всё фпарядке. Солнце, море, пальмы, выпивка, бабы полуголые…
12 июня, 2015 at 22:20
так деда занятно рассказывает пра баб, шо прям печатать одной рукой трудна
12 июня, 2015 at 22:26
OTVAL
Июнь 12th, 2015 at 22:20
OTVAL
так деда занятно рассказывает пра баб, шо прям печатать одной рукой трудна
=======
Жэна заебалась мне голову абратно в свою сторону паварачивать.
12 июня, 2015 at 22:27
Одмерал, отличие твоей плиты от моей это Ariston vs Hotpoint. Запаковывать в ДСП технику не люблю ибо тупо не нравицца
12 июня, 2015 at 22:27
…И слюни мне вытирать
12 июня, 2015 at 22:28
OTVAL
Июнь 12th, 2015 at 22:18
Дмрл, кого в раковине зарезал, че кровищи стока?
********************
сосед вылез денег занять!
12 июня, 2015 at 22:30
БльАццкий Сотона
Июнь 12th, 2015 at 22:27
БльАццкий Сотона
Одмерал, отличие твоей плиты от моей это Ariston vs Hotpoint. Запаковывать в ДСП технику не люблю ибо тупо не нравицца
========
Главное отличие это то, што у Адмирала чисто, а у тебя насрано!
12 июня, 2015 at 22:30
БльАццкий Сотона
Июнь 12th, 2015 at 22:27
Одмерал, отличие твоей плиты от моей это Ariston vs Hotpoint. Запаковывать в ДСП технику не люблю ибо тупо не нравицца
*********************************
Ну на вкус и цвет я не возражаю!
12 июня, 2015 at 22:31
Ща тилифон атключица. 7% заряда асталось.
12 июня, 2015 at 22:34
Дед Митяй
OTVAL
Июнь 12th, 2015 at 22:20
OTVAL
так деда занятно рассказывает пра баб, шо прям печатать одной рукой трудна
=======
Жэна заебалась мне голову абратно в свою сторону паварачивать.
===========
Aтвернет ищо нах…
12 июня, 2015 at 22:40
Alfred Yuhimovich
Июнь 12th, 2015 at 22:34
Alfred Yuhimovich
Дед Митяй
OTVAL
Июнь 12th, 2015 at 22:20
OTVAL
так деда занятно рассказывает пра баб, шо прям печатать одной рукой трудна
=======
Жэна заебалась мне голову абратно в свою сторону паварачивать.
===========
Aтвернет ищо нах…
=======
Ну это вряд ли…
12 июня, 2015 at 22:41
1%!
12 июня, 2015 at 22:51
Дед Митяй
Июнь 12th, 2015 at 22:41
Дед Митяй
1%!
==============
надеюсь уже -1?
12 июня, 2015 at 22:52
Потеплело, Дракулы вышли на солнце
12 июня, 2015 at 22:52
слишком много альфа, заполонил блять из топика в топик. что же ты за чорт? абисчал жэ пакинуть этот чатег и слово не сдержал…
12 июня, 2015 at 22:55
Хуй
12 июня, 2015 at 23:00
Кам.45
Согласен!
12 июня, 2015 at 23:00
Дед Митяй
Июнь 12th, 2015 at 22:13
Дед Митяй
Друня, а Шклов ат тебя далеко?
====
минут 20 лету
12 июня, 2015 at 23:05
с кастрюлей бобов быстрее
12 июня, 2015 at 23:06
zoldaten
Июнь 12th, 2015 at 23:00
zoldaten
Кам.45
Согласен!
======
Джыгурда!
12 июня, 2015 at 23:07
я уже пян, простите
12 июня, 2015 at 23:07
ПАЛТОЗЫЧ
12 июня, 2015 at 23:08
Июнь 12th, 2015 at 22:13
Дед Митяй
Друня, а Шклов ат тебя далеко?
====
минут 20 лету
========
Шклофско-магилефские это типо питерских)
12 июня, 2015 at 23:08
спижжен пабританске
12 июня, 2015 at 23:10
Адми, а Порош малдаван?
12 июня, 2015 at 23:27
Ладна, байкер!
Чота тоска тут.
12 июня, 2015 at 23:27
Альф,
Порош евгей
12 июня, 2015 at 23:27
гыг… цуцл-пиздуцл-хуйуцл-джигурдуцл
ых…ы… а похуй
12 июня, 2015 at 23:29
наверн тож обратно спать. ибо нет нихъя ничё апсче.
12 июня, 2015 at 23:31
Admir@l
Июнь 12th, 2015 at 23:27
Admir@l
Альф,
Порош евгей
=========
Надеюсь малдафске всёжэ ?
12 июня, 2015 at 23:33
Цъ, дык цуцлы на кожнам шаге!
12 июня, 2015 at 23:34
У нас опять ебануло — слышал только что
12 июня, 2015 at 23:35
Шо ебануло?
12 июня, 2015 at 23:36
И ещё раз!
12 июня, 2015 at 23:38
ничоссе… наверн эт птмшт празднек-празднек ебануло…
суко охотское море смарела — крассссииво
12 июня, 2015 at 23:45
юпканосы блять дауны в 5 пакалении
12 июня, 2015 at 23:48
В навастях ничо пра бахи нема!
Бабры крутой навосной сцайт аднака .
12 июня, 2015 at 23:48
Заебалсо! Спать хочу а туд покатушки с пизеньем па тилифону приехоле. Сьездиле сажрале па бигмаку с колой. Паездили па какой то залупе где написано СТОЙ! СТРЕЛЯЮТ! хз зачем написано, по нам ниразу так и не стрельнули. Повезло наверное…
12 июня, 2015 at 23:51
в новостях — тихо покамесь…
12 июня, 2015 at 23:53
OYAIBU☭
Июнь 12th, 2015 at 23:48
OYAIBU☭
Заебалсо! Спать хочу а туд покатушки с пизеньем па тилифону приехоле. Сьездиле сажрале па бигмаку с колой. Паездили па какой то залупе где написано СТОЙ! СТРЕЛЯЮТ! хз зачем написано, по нам ниразу так и не стрельнули. Повезло наверное…
—-
хорошо у меня тихо. ибо нунахрен. лучше посплю. стемнело хоть по-человечьи а не как вот было… светло-светло. колы хоцца. но есть токо ессентуки весьма сомнительной давности.
12 июня, 2015 at 23:58
OYAIBU☭
Июнь 12th, 2015 at 23:48
OYAIBU☭
Заебалсо! Спать хочу а туд покатушки с пизеньем па тилифону приехоле. Сьездиле сажрале па бигмаку с колой. Паездили па какой то залупе где написано СТОЙ! СТРЕЛЯЮТ! хз зачем написано, по нам ниразу так и не стрельнули. Повезло наверное…
====
это вы там должны были после бигмаков с колой стрелять жопными газами
13 июня, 2015 at 00:03
кам. 65… девку жалко…
млять и посмотреть нечего. и на улицу нехоцца. реально задрыхнуть…
суко задолбали они в ТВ своим долбопраздником. нет бы чё тересное рассказали.
13 июня, 2015 at 00:05
салют тож лажовый какой-то… экономят штоль.
13 июня, 2015 at 00:07
Друнь ну мы и постреливали))))))))))
13 июня, 2015 at 00:14
На стене сидит паук.
Он без ножек и без рук.
Он без глазок и без рта.
Не паук, а хуита
13 июня, 2015 at 00:18
13 июня, 2015 at 00:18
а для вас — петля нестерова…
зашибись…
и рожи у всех довольные как хрентыпойми чё увидели
эт в Ялте
13 июня, 2015 at 00:22
в темноте вот тихо
и пауков невидать тока маленько скушно
и спать апсче нихоца
заподло какоита
13 июня, 2015 at 00:31
ПАУКА НАХ!
13 июня, 2015 at 00:31
цуцл- хуюцл!!
13 июня, 2015 at 00:33
пиздец. луччеб я не включала обратно
суко Нахабино рекламировали. типа как заебсиь…
да идите вы на хуй. тут самим места мало
ебанаты…
13 июня, 2015 at 00:34
пиздуцл… ну чё делать? пойти до банкамата и в магаз…
эт я по-ходу без курева охуеваю…
неохта чё-т ночью шататься…
чё-т ваще непонять чё охота
13 июня, 2015 at 00:41
расскажите мож чонить тересное, а?
а я почитаю…
пиздец чё за день такой. до кучи какими-то сосисками завоняло. соседи. как можно спать под сосиски….
13 июня, 2015 at 00:58
можте не рассказывать. какой-то ржачный кин ашпинздос. про клопоморку и двух дур и алкашей.