//qwe
Вот он, настоящий досуг!!!
Кагдила камрад? К выборам готофф?
А я вот сижу, репу чешу — кому бы зара свой неповторимый голос отдать!
Меня тут обновление Мозиллы с сайта выкинуло… Теперь ни зарегиться по-нормальному не могу, ни аватар восстановить… Шозанах, жывотноводы? Хде справедливость??? 🙁
Не, я запросил пароль-то … они мне автоматом через почту выслали, но что-то я не вижу нигде ссылки на аватар, и нет внизу до боли знакомого «залогинен как Шкода» Короче — ничего не понимаю…
qwe,да ты радиоактивен?
О, Hasan пришол! Камрад, ты ж вроде на КЛЕЙ не клюёшь? 🙂
мож дисятко засрать?
Не, не надо… №10 это ЕР! Нуиёнах!!!!
превед,чуванчаки! а вы по клею,штоле? 🙂
шкода,ты свой валшебный голас пуцыну не атдавай!
мне пожлста клей момент СОС !
Не, ты шо? Нах №10!
Но я еще в раздумьях, кого осчастливить… Щаз по клею вдарю и сразу решу! Ты то решил чи шо?
SOS всего 1,5 гр… Маловато будет!
shcoda
December 1st, 2007 at 3:23 pm SOS всего 1,5 гр… Маловато будет!
— да уж… тагда гр. гидроса мне! убьюсь нах перед выбораме! з.ы. дошло про номир 10! нуфпесду,диствительна!
2shcoda да уж…
я уже и агитационный пост выслал…
че пароль не помнишь?
Вотжеж кляти москали, вибори уних панимаишь, сазнацельнасць гражданская. ТЬФУ! Яж уже казав — ЗАБИТЬ!!!
http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/otval-na-vyiboryi-ne-idyot/9493/
то OTVAL гатов забиц, кого иле што? утачниц нада
забить НА
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
1 декабря, 2007 at 21:44
то OTVAL
гатов забиц,
кого иле што? утачниц нада
2 декабря, 2007 at 13:22
забить НА