Весеннему призыву посвящается

7 апреля, 2008 в 10:18 мск. Запостил:Sepul

весенний призыв в жопу!

//Werem



14 комментариев на “Весеннему призыву посвящается”

  1. animals
    animals

    призыв в галубыи биреты?

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    береги ачко с моладу

  3. Серко
    Серко

    Заплатко

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта типо пост для ахтунгаф?

  5. blezg
    blezg

    Ужо и дембиль видно скора будит!!!!!!!!

  6. йа мыжко
    йа мыжко

    мужцкайа заднетса ф семейниках — савиршенно ниэстетично. лучшы б спереди прицыпили ымблемку.

  7. йа мыжко
    йа мыжко

    чювак явна напрашиваица на харрроший пендаль кирзавым сапагом

  8. kuku
    kuku

    Въебать с ноги!!

  9. MamaDida
    MamaDida

    солнечнаму миру — Да!Да!Да!
    жоппе паласатой — нет!нет!нет!

  10. Серко
    Серко

    Кто в армеи служыл тот в цырке нисмиёцца!

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # йа мыжко
    April 7th, 2008 at 10:31 am йа мыжко

    чювак явна напрашиваица на харрроший пендаль кирзавым сапагом
    _______________________________________________________
    а можыт и на что-та другое

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    давайте новае крео, заибала на жопу сматрец

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    разбегу вбицъ зажжонный кол асинавый!!

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    с разбегу вбицъ зажжонный кол асинавый!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов