//Werem
1 нах
первый
шозанах?
ах ты,проебал-с!
Махито, сцуко, вкуснятина!!! Особливо для пелотак!
йа,йа умейу делац ахуенный мохито! Б/П!!!
2hasan я йадом?
переводиццо каг мохито обыкновенный!
ЗачОтнй мохито! Я такой чацу!
собинна радуит «немнога порошка» и «побольше травы»!!! 🙂 пяць,сцукко б/п!!!
…а ишшо капельку кислоты! бугогага!!!
весчь нарн!!! я п попропавал пы! вот тока гуде нати парушочика???! ГЫ?
_____________________ I I I не беспокоить. я занятI I____________________I
ХУЙ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!