Вместа Сальвадора.

25 августа, 2014 в 20:36 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Кончен бал пагасли свечи



107 комментариев на “Вместа Сальвадора.”

  1. Alf
    Alf

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 25th, 2014 at 20:12 ЦЪ! ЫЪ!

    Под видом iPhone предприимчивые минчане продают фильтры для воды

    у нас под видом фильтров для воды впаривают именно фильтры для воды. прям в дом — ббббзыньк в дверь. и как давай впаривать.

    ==========

    Цъ, а ты такая с наги — еблысь! и нахуй…

  2. Alf
    Alf

    Чота морда у этава гуся знакомая…

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Alf
    Август 25th, 2014 at 20:46
    Alf
    Чота морда у этава гуся знакомая…
    ============
    Истина где-то рядом

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Цъ, а ты такая с наги — еблысь! и нахуй…

    ну да… а как ещё когда тебя дверь просят открыть?
    я вежливо, чё… типа заебись как интересно, но идите лесом.
    последний раз Ачкарег послал.

  5. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я вот тож пырюсь… толь Ричард Гир, толь Духовнэ…
    я вот именно в этих поебенях не разбираюсь.
    харя знакомая.

  6. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    маненько на Эни похож без очёков.
    но нихуя. эт ниАчкарег. ниразу.
    Ачкарег толстэ, красивэ.
    а эт фубля нестрижена

  7. Alf
    Alf

    На сикретчика нашева с армеи пахож.
    Таво с каторым агуречны ласьён кагта пили!
    Тот тожэ па ентим матириалам любитель был!..

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Август 25th, 2014 at 20:48
    Йаростный Фтыкатель
    Alf
    Август 25th, 2014 at 20:46
    Alf
    Чота морда у этава гуся знакомая…
    ============
    Истина где-то рядом
    =======
    И стена гдета рядом.

  9. Alf
    Alf

    Но без кавра!….

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ничёсе лабают

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Это Михаил Ефремов.

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бойарски заполонил

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Да ну, это Дмитрий Харатьян!

  14. Alf
    Alf

    Дед Митяй
    Август 25th, 2014 at 21:05 Дед Митяй

    Это Михаил Ефремов.

    ===========

    Но не Безрукоф точьна!

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Как Ивану Ильичу
    В жопу вставили свечу.
    Ты гори-гори,свеча
    У Ивана Ильича!

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Физиономист на сцйате есть?

  17. zoldaten
    zoldaten

    К. 15. Вот такую паэзию адабряю и паддерживаю!!!

  18. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    норм лабают. Иваси круче
    жалко с видосом нету. полюбляю Иваси иной раз послухать
    девятэ вал.

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Август 25th, 2014 at 21:31 zoldaten

    К. 15. Вот такую паэзию адабряю и паддерживаю!!!
    —-
    терь ты канделябр!

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Август 25th, 2014 at 21:18
    Alf
    Дед Митяй
    Август 25th, 2014 at 21:05 Дед Митяй

    Это Михаил Ефремов.

    ===========

    Но не Безрукоф точьна!
    ========
    Не Бандарчук? Не?

  21. SKOTINO
    SKOTINO

    ХУЙ

  22. SKOTINO
    SKOTINO

    ХУЙ!

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У СКОТИНО два ХУЙя!
    Заибато он там в Куеве устроилсо…

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Снял обе кофты (это в хате, вот такое лето бл!) и повалил спац. Фсем чоткава вечера!

  25. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!


    время-время темпо-темпо Иваськи. стареют дядьки. но поют-лабают норм.

  26. zoldaten
    zoldaten

    На 19. Какой йа тибе канделябр???

  27. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Август 25th, 2014 at 21:59
    zoldaten
    На 19. Какой йа тибе канделябр???
    ==============
    Бронзовый.

  28. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Август 25th, 2014 at 21:59 zoldaten

    На 19. Какой йа тибе канделябр???

    не знаю какой кАкой…
    хуй-пизда-джигурда——
    :::::
    ™shcoda®
    Август 25th, 2014 at 21:26 ™shcoda®

    Как Ивану Ильичу
    В жопу вставили свечу.

    Ты гори-гори,свеча
    У Ивана Ильича!
    —-
    zoldaten
    Август 25th, 2014 at 21:31 zoldaten

    К. 15. Вот такую паэзию адабряю и паддерживаю!!!
    -=-=-=-=-=-
    сам подвязался…

  29. zoldaten
    zoldaten

    Макытра…

  30. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да штоб Фрыц вашу макытру обосцял!!!
    и канделябром в бошку.

  31. svinamorf
    svinamorf

    кирзовый канделябр епта!

  32. svinamorf
    svinamorf

    кстати в канделябр жэ свечи и вставляют

  33. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!



    эт ёщё нравиццо. Иваськи. строили навес Евген Иванычу.

  34. SKOTINO
    SKOTINO

    анальные и вагинальные

  35. SKOTINO
    SKOTINO

    коллега не могу найти бульбу внадаче. Можыт патамуша несадил

  36. svinamorf
    svinamorf

    не анальные, а ректальные! стыдно, колега

  37. svinamorf
    svinamorf

    есть ещо ушные свечи

  38. svinamorf
    svinamorf

    ну ладно, пускай не стыдно, но фсьоравно стыдно!

  39. SKOTINO
    SKOTINO

    стыдна. Стыдна шо не срачные и пёздные

  40. zoldaten
    zoldaten

    Позовите Цпирта, ён он фсьо расскажыт, и про ректальные и перроральные и вагиналтные тож…а лутше фсиго выпить линкомецыну на ночь…

  41. SKOTINO
    SKOTINO

    ухосракопиздная универсальная свеча

  42. SKOTINO
    SKOTINO

    свеча на сеновале пожара берегись нассы на свечку сразу всё будет заебись

  43. SKOTINO
    SKOTINO

    ужын при свечах. Нахуй надо

  44. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Август 25th, 2014 at 22:46
    SKOTINO
    ухосракопиздная универсальная свеча
    ==========
    …с фитилём.

  45. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    как это? подпустить — и не стыдно??? О_о

  46. svinamorf
    svinamorf

    ещо вот можно сказать женщине мол ты моя свеча во тьме!

  47. svinamorf
    svinamorf

    типа такая же заноза всраке

  48. SKOTINO
    SKOTINO

    ректальная! Я выучил!

  49. zoldaten
    zoldaten

    Вы ебанулись…

  50. svinamorf
    svinamorf

    можно в больнице крикнуть «сестра, всем свечей, я УГощаю!!!»

  51. svinamorf
    svinamorf

    мы ебанулись

  52. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    мне ваще пофиг. я шарфы хз дела дела. окна раскрыты. и вот честно. заместо шарфа у меня ща пижама Диментия. штанишки. так хорошо)))) но пиздец как неприлично наверн.
    дык стираны. чё))))

  53. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    svinamorf
    Август 25th, 2014 at 22:50 svinamorf

    ещо вот можно сказать женщине мол ты моя свеча во тьме!

    можно. а она те сеновал спалит.

  54. SKOTINO
    SKOTINO

    всем клизмы, я угощаю!

  55. svinamorf
    svinamorf

    SKOTINO
    Август 25th, 2014 at 22:51 SKOTINO

    ректальная! Я выучил!
    ================
    молодец, колега! теперь тибя можно атправлять в ваеный госпиталь фелдшырам

  56. SKOTINO
    SKOTINO

    со скипидаром

  57. svinamorf
    svinamorf

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 25th, 2014 at 22:55 ЦЪ! ЫЪ!

    svinamorf
    Август 25th, 2014 at 22:50 svinamorf

    ещо вот можно сказать женщине мол ты моя свеча во тьме!

    можно. а она те сеновал спалит.
    ============
    лиш бы курятник не разорила

  58. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Свеча горела на столе,
    Свеча горела…
    Её засунули в ачко,
    Оно фспатело.

  59. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    лиш бы курятник не разорила

    и скворешники не строила. не бабье эт дело…

  60. SKOTINO
    SKOTINO

    нинада миня в госпиталь. Я урод физический, психический и моральный

  61. Вулитин
    Вулитин

    я терзаемый смутной тревогой аднако,заскачил инкагнито на дачную сотку..
    бляаа и точно ,не хочет расти,штоб богато,из семян аливье,никакова салата!
    -западло.. это растенивоцтво,сплошь найобка,исдевка и гнусное скоцтво!!!

  62. svinamorf
    svinamorf

    SKOTINO
    Август 25th, 2014 at 22:59 SKOTINO

    нинада миня в госпиталь. Я урод физический, психический и моральный
    ===============
    моральный, ректальный… какая кхуям разница!

  63. svinamorf
    svinamorf

    тема проктологии раскрыта, поздравляю товарищи!

  64. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  65. Вулитин
    Вулитин

    чо вы тут ,жопами меритесь?

  66. SKOTINO
    SKOTINO

    меня поциэнтэ будут баяца и сраца будут. А я пиздюлей атгребу ат санитарок за эта

  67. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    SKOTINO
    Август 25th, 2014 at 22:59 SKOTINO

    нинада миня в госпиталь. Я урод физический, психический и моральный
    —-
    прыгать пробовал?

  68. SKOTINO
    SKOTINO

    жопами? Фукак некультурна. Нада говорить ректальными достоинствами

  69. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А в бальничке мангал есть?

  70. SKOTINO
    SKOTINO

    блять. Мерзость то какая

  71. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Вулитин
    Август 25th, 2014 at 23:03 Вулитин

    чо вы тут ,жопами меритесь?

    не. с твоей сотки урожай воруем.

  72. Alf
    Alf

    Вулитин
    Август 25th, 2014 at 23:03 Вулитин

    чо вы тут ,жопами меритесь?

    ===========

    Хвастами!!!

  73. Вулитин
    Вулитин

    не дваряне..
    этикетав,нет у нас ,в калхознай бане.

  74. Вулитин
    Вулитин

    и была сотка..и был скраденый урожай…и сказал ОН —

  75. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Нове!

  76. Вулитин
    Вулитин

    Дед Митяй
    Август 25th, 2014 at 23:13 Дед Митяй

    Нове!
    _____
    ниправда!
    вопщем ничево несказал. а завизал в три узла,причендал живородящий и пашол в поля,писчу дабывати.

  77. Вулитин
    Вулитин

    и павстречался иму отрак..ни тупой,ни вумный.
    абычно как-глуханемой.

  78. Вулитин
    Вулитин

    и молвит отрак через внутренние поласти -пашто идёшь в паля? захуем?

  79. Вулитин
    Вулитин

    но не атветил ОН. чиста взбзднул,непалюцки ,с поластью базарить.

  80. Вулитин
    Вулитин

    а написал на А4 -«иди ты в жопу ,отрак»
    да и прибил гваздём себе ка лбу.

  81. Вулитин
    Вулитин

    и с тех пор ,неприкаеный,носеца ОН и ДУХ ЕВО,в поиске писчи,хавки и деликатесов,па бескрайним прасторам всиленнай.
    ..а отрак ,как есть безвазвратно ёбнутый,так и сидит на кортах,прахожых пугает,ректальным голосом.

  82. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вул, расскажи как ты камбинезонам машыну красил )))

  83. Вулитин
    Вулитин

    сопсна -ВСЁ
    🙂

  84. Вулитин
    Вулитин

    мне паслышалось ,хто та гаварит?

  85. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Вулитин
    Август 25th, 2014 at 23:27 Вулитин

    и с тех пор ,неприкаеный,носеца ОН и ДУХ ЕВО,в поиске писчи,хавки и деликатесов,па бескрайним прасторам всиленнай.
    ..а отрак ,как есть безвазвратно ёбнутый,так и сидит на кортах,прахожых пугает,ректальным голосом.
    =====
    жопный голос эт хорошо. эт газы))
    а дух чей?

  86. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Дед Митяй
    Август 25th, 2014 at 23:06 Дед Митяй

    А в бальничке мангал есть?

    там ничё нет. кроме беспредела. потом просто ничего не помнишь. вообще. конец триппа. и долго оживаешь. очень долго.

  87. Вулитин
    Вулитин

    байки малиров —
    раньшэв,в пакрасочной камере,асоба есле красишь ,не йугославской краской,а к примеру брендами Совецкава ХимПрома,без маски,хер ваще! дух тяжкий.
    ..после смены ,бухаим значецо,чин чинарём..тут чьейто жене,взбрендело,любимава мужа,вырвать из цепких лап ,трудавова каликтива…
    долга он прятался в, работающей камире,с пративагазом на ибле,жестами паказывая,жене,что идёт атвецвенная покраска,он не пьян,любит её,скучает,придёт домой абизательно..

  88. Alf
    Alf

    А в Севасе щяс паходу лета…
    Вул купаицца ва всю в морьке с карасями,
    давольный…

  89. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    кто живёт на море… он не купается особо. есть и фанаты. а так…
    я б ща с удовольствием с Ву покурила. на вокзале даж.
    тересно. на что похоже. русский крым.

  90. Вулитин
    Вулитин

    да пустоват крымец,пустоват. зато местные,без проблем,на полупустых пляжах))
    а Вул чо -ахуефшэе жывотное,в море ещё не ссал,не срал

  91. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    споке. надоело. удачного фторника.

  92. Вулитин
    Вулитин

    жара ужэ недельку атпустила,хоть палехшэ. кандей прастаивает

  93. Вулитин
    Вулитин

    Споке.

  94. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ВУУУУУУлл, риал полупустые??? ой жеж… хоть люди накупаются.
    а то понаедут-понассут. не. для меня Крымчане мкак были отдельной нацией так и осталось.

  95. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Пачетал каменты Вулитина.
    Интиресно, чо над Севасом распыляют?

  96. Вулитин
    Вулитин

    да сволачи мы-в таком месте жывём,ищё и не дохнем.

  97. Вулитин
    Вулитин

    распыляют рассаду картопляну

  98. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 25th, 2014 at 23:51
    ЦЪ! ЫЪ!
    ВУУУУУУлл, риал полупустые??? ой жеж… хоть люди накупаются.
    а то понаедут-понассут. не. для меня Крымчане мкак были отдельной нацией так и осталось
    ========
    А Цлоне крымчан макаками абзывает!

  99. Вулитин
    Вулитин

    ЫЫЫ

  100. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    у миня клава такая. хлюпнув хоботом…
    и Котенька. мэйд ин Питер. скачет. ща уляжется. спит на дожж…

  101. Вулитин
    Вулитин

    руки па локать чорные,астальное белое -очень пахожэ

  102. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Вулитин
    Август 25th, 2014 at 23:57 Вулитин

    ЫЫЫ

    к вам там придурки наши ездили. ничё? мимо урн хоть блюют? а то ощущение что упоротые с Пу во-главе… портвешку-т на жаре этож олололо..сцуки..

  103. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 25th, 2014 at 23:58
    ЦЪ! ЫЪ!
    у миня клава такая. хлюпнув хоботом…
    и Котенька. мэйд ин Питер. скачет. ща уляжется. спит на дожж…
    ======
    Ненене! Питерские не скачут! Ибо тожэ маскали.

  104. Вулитин
    Вулитин

    Блэки ,та хер их зна. носились мима дома ,калоны. центр как закрывают,так жопец вечно. выселить бы эти гариспалкомы на окраину горада,нехай сибе там кучкуюца

  105. Alf
    Alf

    Партвейн ф Крыму эта 5!
    Помню в 1993 гаду жэну
    напаил — бливала шопесдец!

  106. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Ненене! Питерские не скачут! Ибо тожэ маскали.

    скачут аки раненые. по ковру вертикально. глючит Поньку. хтя ссанкции сняты. просто выспался. он реально спать загоняет.

  107. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    там новэ>

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов