Водка на бриллиантовых «бруньках»

10 апреля, 2007 в 12:24 мск. Запостил:Sepul

Водка на бриллиантовых «бруньках»: напиток за $1 млн
 
Даже самые экстремальные любители крепкого алкоголя согласятся, что нет ничего пошлее, чем пить дешевую водку. Потому что этот горячительный напиток только тогда приобретает свой классический и неповторимый вкус, когда приготовлен с соблюдением всех правил. Те, кто по-настоящему ценит качества этого крепкого напитка, не смогут остаться равнодушными к новой водке Diva, профильтрованной через бриллиантовую крошку.

Производители шотландской Diva Vodka подошли к созданию своего продукта так, чтобы в результате получить поистине драгоценный напиток. Сначала водку дистиллируют и профильтровывают через древесный уголь северной березы. Затем, чтобы она по-настоящему очистилась, фильтруют сквозь песок и крошку из бриллиантов и других драгоценных камней.
После того как водка готова, наступает черед оформления бутылки. И тут фантазия производителей не имеет границ. Стандартные бутылки украшаются целым рядом камней кубического циркония, но можно приобрести бутылку и на заказ. В зависимости от собственных амбициозных желаний, покупатель может самостоятельно выбрать, какими камнями должна быть украшена его Diva.
Смотря на какую сумму выбраны «камушки» для оформления бутылки, столько и придется заплатить за покупку — цена Diva Vodka варьируется от 4000 долларов до 1 064 600 долларов! Впечатляет?

//Doktor_A



9 комментариев на “Водка на бриллиантовых «бруньках»”

  1. фарш

    1й нах!

  2. Фтагн

    фтарой!!

  3. Винни Пух

    2

  4. Винни Пух

    неуспел

  5. То ещё сцуко!

    Нахуя!!???

  6. Фтагн

    йа хачу папробавать эту фотку!!!!
    эта наверна вкусна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кто угостит???????????????????????

  7. ниАсилил

    выепывыйауца сцуко пля новыйа русскийа

  8. e211

    хуйня…
    еслиб водка фильтровалась через песок то мы всеб ужжо сдохли… это вода проходит отчистку через — магнитный фильтр-песок(кварцевый)-угольный фильтр для снижения коэфициента жосткости водыи удаления хлоридов и фторидов до нужной нормы — потом через платинувою мембрану (понимай сетку) — а потом как кто захочет из производителей…
    фигня это все что там на бруньках — да хоть на пизде очишенная — бля кто-нить был на заводе — эдж сабж полный! ани там простой спирт бадяжат с водой и дабавляют ещ екуйний тонну а нам пишут что типо ачищенная…
    хуйня — афтара жалко!

  9. Alias Mort

    нахуй бруньки !!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов