харашо пафтыкать перед сном…
БЛЯ!!! АНИ ЗАПАЛАНИЛЕ!!! МОСК АПАСНАСТЕ!!!
ЭТИСАТИСАНИМАТИС! ЭТИСАТИСАМАТИС!
БльАС АПАСНАСТЕ!!! ЛЕЧИМ! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ
ВАЛШЕБНЫЙ КРОЛЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
——————— да, мой дружок 🙂
Кал какой то
БльАСа нивирнуть. Шоке.
ПИЗДА МАИМУ МОСКУ. ——- и маиму тоже.
Алё, бля! Эни бади хоум!? На улицэ чиловеки с цобакаме и кошками гуляют
Какое нахуй щяцло, жувтоне, мжвячни M&Ms/ Да нунахх.. Йбанемся паполнай, на всю голаву.. Падзарвем всё, и плонету, па имени Земля! Да ну ийо, кусок круглой глины, насрале сверху чернозем. Забрызгаем Голактеко черноземом. Ибучая планета Земля, нахуй неупала. Пусть сгорит. 3, 2, 1, — 0
Энтот малчег ф Званке дикарацие не насил????
НОВЭ БЛЯ>>>
Падсталом бля!!!!!! Друне риспект!!!!!!!!!!!!!!
эта заиц — выбигаиц.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!