Воскресенье

20 апреля, 2008 в 5:49 мск. Запостил:Inff

Я всегда плохо относился к тем кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь



6 комментариев на “Воскресенье”

  1. tankist
    tankist

    васкрисенье — зачот!

  2. Серко
    Серко

    А где у ниё пол галавы?

  3. Диментий
    Диментий

    У галавы пола нет!

  4. TokRa
    TokRa

    Гламурная фота, зачОт!

  5. kuku
    kuku

    Пох

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а мнепы паибаца…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов