Воскресенье
20 апреля, 2008 в 5:49 мск. Запостил:Inff
Я всегда плохо относился к тем кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь

Я всегда плохо относился к тем кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
