Вот это похмелился…

7 июня, 2008 в 9:30 мск. Запостил:Sepul

Житель Тюмени попал в больницу с химическими ожогами рта, пищевода и желудка после того, как в магазине ему продали под видом разливного пива кислотный раствор.

Как сообщила агентству «Интерфакс-Урал» в среду старший помощник прокурора Ленинского округа города Елена Молчанова, пострадавший мужчина ежедневно заходил в один из магазинов за полюбившемся ему разливным пивом. «В конце мая он как обычно попросил кружку своего любимого напитка. Продавца в тот момент не оказалось на месте, и к клиенту подошла продавец из рыбного отдела. Мужчина удивился, что пиво без пены, но сделал глоток. В результате ему стало плохо», — рассказала Молчанова.

Оказалось, что в этот момент аппарат по продаже пива промывался кислотным раствором, который и налили покупателю. С ожогами рта, пищевода и желудка мужчина был доставлен в больницу.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, но уголовное дело, скорее всего, не будет возбуждено, поскольку продавец не имела умысла отравить человека. По словам помощника прокурора, «дело будет разрешено в гражданском порядке иском пострадавшего к магазину».

//Диментий



21 комментарий на “Вот это похмелился…”

  1. Серко
    Серко

    Ану быстра всем работать, негры!

  2. animals
    animals

    хто ета там тяфкает? 😉

  3. animals
    animals

    ващета лутше с утра стокан кеслаты, чем работацт… 🙁

  4. Серко
    Серко

    Энималз, арбайт махт фрай!

  5. Серко
    Серко

    А я пака, паеду чьонить зафигачю.

  6. animals
    animals

    а ты ищо и фошыст…

  7. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Нипаеду в Тюмень.

  8. animals
    animals

    Диментий, морген!
    в Питере хапнеж кеслоты?

  9. Doktor_A
    Doktor_A

    кеслота нах, пиво рулит!

  10. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Не, йа лучче йада!

  11. blezg
    blezg

    Ахуйеваю….. но пашол абедац+ 150…на каждый глазег

  12. blezg
    blezg

    12….. друганоф этага каг там иво…..

  13. blezg
    blezg

    Аццкое цифро убирем чтоб ни валялсо

  14. blezg
    blezg

    И нахуя фсе эта предумале…..йа в ахуййййе……

  15. blezg
    blezg

    Чорнайе субото предумале садистэ и зоонекрапидафилы…… адназначна….

  16. йа мыжко
    йа мыжко

    Где Сепул? Сепул, пасмари в мыло плиз!
    Фсем добрава утречка! Как вы?

  17. blezg
    blezg

    Мыжко!!!! Превед!!!!!!!!

  18. animals
    animals

    таг сибе

  19. animals
    animals

    дажы сабачей цыфры ниахота

  20. Sepul

    а я замкну, ибо настроение отличное!

  21. animals
    animals

    Серко будит рад!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов