Оя:- “Мну уже ничиму ниудивляица, токма психуит…тагжы психуид када чонить нипалучаитсо)”
======================
Если у меня что-то не получается, я начинаю громко ругаться матом. Если все равно не получается, я иду на крайние меры – кладу хуй
Одмерал, валяюсь пацталом в канвульсиях. Ты сваи пьесы в крео пости, а не в каментах
+++++++++++++++++
мы тут культуру каментов культивируем, а ты хош так хуякс и фпост?
Адмирал видать возомнил себя Агатой Кристи, тока рядом невалялся.
********
Ещё чего! Онаж в Англеи пахаронена, а йа жыву в Уркаине! Меня посодють если я валяца рядом с иё магилай буду.
31 мая, 2012 at 18:34
Оя:- “Мну уже ничиму ниудивляица, токма психуит…тагжы психуид када чонить нипалучаитсо)”
======================
Если у меня что-то не получается, я начинаю громко ругаться матом. Если все равно не получается, я иду на крайние меры – кладу хуй
31 мая, 2012 at 18:39
Одмерал, валяюсь пацталом в канвульсиях. Ты сваи пьесы в крео пости, а не в каментах
31 мая, 2012 at 18:45
МАЙ!
31 мая, 2012 at 18:45
Адмерал — наш Лесь Подеревянскей б/п )))
Реальне — заебись.
31 мая, 2012 at 18:46
— Ваша первая мысль после пробуждения?
— Материться можно?
— Нет.
— Тогда у меня нет мыслей после пробуждения.
31 мая, 2012 at 18:46
Кста, гуся запустишь на рисурс 🙂 ?
31 мая, 2012 at 18:47
урий
31 мая, 2012 at 18:47
Обязательно.
Сделано качиствинна и отражает всю сущность гуся.
31 мая, 2012 at 18:48
Бльас,
НУ шо тебе сказать, оно ж приходит аки похмел, сразу и не сообразишь шо перлы лезут.
31 мая, 2012 at 18:48
Фпридвкушэнии ))))
31 мая, 2012 at 18:49
БльАС
May 31st, 2012 at 18:39
Одмерал, валяюсь пацталом в канвульсиях. Ты сваи пьесы в крео пости, а не в каментах
+++++++++++++++++
мы тут культуру каментов культивируем, а ты хош так хуякс и фпост?
31 мая, 2012 at 18:49
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.
31 мая, 2012 at 18:51
Сейчас особенно модно выдавать ебанутость за креативность, а хамство за особую тонкость души. К сожалению, ебанутость это просто ебанутость.
31 мая, 2012 at 18:51
я специально не смешно шучу, чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение.
31 мая, 2012 at 18:52
Адмирал видать возомнил себя Агатой Кристи, тока рядом невалялся.
31 мая, 2012 at 18:53
меня вот на пхукете какаята патводная живнасть ебанула токам-2 раза, так я с техпор асоба не высовываюсь…
31 мая, 2012 at 18:54
так тока смиюсь па начам и кидаю гранаты в акно..
31 мая, 2012 at 18:55
Адмирал видать возомнил себя Агатой Кристи, тока рядом невалялся.
********
Ещё чего! Онаж в Англеи пахаронена, а йа жыву в Уркаине! Меня посодють если я валяца рядом с иё магилай буду.
31 мая, 2012 at 18:56
Когда-нибудь ты спросишь меня, что я люблю больше, тебя или пороть хуйню. Я отвечу тебя и ты останешься, так и не узнав, что я спорол хуйню.
31 мая, 2012 at 18:57
Адмирал повеселил пиздецки!!!
31 мая, 2012 at 18:58
а я люблю просто пароть…
31 мая, 2012 at 19:00
Гоп–стоп по питерски:
Юноша, в столь поздний час, в чужом краю, откуда будете вы сами?
Изволите ль финансово помочь нам с господами?
31 мая, 2012 at 19:00
вычо? а ПК чо??? ахуел? парацэльс скучаиж???
31 мая, 2012 at 19:03
хм… ОДм вынул йакрь — терь паносит.
а чо — норм.
кста. тема фотки Одми-йакря-афтыря в пьесе нираскрыты
31 мая, 2012 at 19:04
Гаишнеки пидоры!
31 мая, 2012 at 19:48
/
31 мая, 2012 at 19:48
ось
31 мая, 2012 at 20:59
к 45.
Гопнеге в ПитеRе?