//Zakrylka
Ну,! раз фсе стисняюцо. Буду Первым Нахом!!! Иниипет!
Эти столбеки снимались в «Звезных войнах», охранко Императоро..
Нашолся ноут!!!
ввв.u-antona.vrn.ru/forum/attachment.php?attachmentid=180730&stc=1&thumb=1&d=1192472432
Продам бук без windows точнее это псевдо бук для dvd фильмов в полном комплекте отл состояние новый стоит 19000 отдам за 6900 модель Samsung L-1200 8908142010
вот здесь — ввв.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=223185
фторонах!
хуй там…
Если я прально помню — это ниразу не погран столбик, а реально памятник члену.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!