//Samael
1 нах
И втарой
20нах
три
Чо за злоебучая хуйнюшка???
И хуле? Купала ваще-то языческий празднег… И мне пох что Купала, что Валентин…
Типа таво
Чо бля за СВАТО???
наканецта! хоть адно нармальнайэ жывотнайэ нашлось! НАХУЙ чужые празнечги!!!
2 8 празднег
кто-нибудь периведите на олбанскей!
2 11 см 10
В чуждый день святого Валентина Буду скучен, трезв и холоден как льдина… Но зато на русскава Купалу Нахуярюсь в хлам и дам Маруське паипалу!!!
Шкода, тока невлитсо!
аткуда ф маскау знайуц — што такойо купала?
2 Серко спасибо, друк! тогда все панятна! я согласин!
Шкода респект
2Людмило Маркофно
Мы тута фсё пра всех знаим!!!! У нас длинные руки!!!
2 ЛМ Не таг. Нада так: аткуда ф маскау штото ващэ знайуц
О, 20!
™shcoda® пачиму атно другем заминяц- йо пириделайу палидкарэктна. В чуждый день святого Валентина нахуарусь и ввалю вислом маруське па вагино… а на вражую литвинскую Купалу Нахуярюсь в хлам и дам Маруське паипалу!!
Вам бы, Людмило Маркофно, всё камута ввалить, захуярить… Эх, маладёжь!
2Серко
Вот-вот… кстате, ЛМ фчира прабабушко стало, фсе газеты пишут!
# Серко- а эта маруська сцуко красивше мине.
™shcoda®- хуйня эта проста друзь ис дупла выпал. а фсе падумале што йо правнуга радило.
Надеюсь, Друзь голофкай не ушибсо?
™shcoda® ну бляц йо стчо правиряц буду ушибсо он сичаз иле такой был- нах цыпляццо нада была лучче- йо иво сразу назад заталкало
2 ЛМ Люся (можна я тибя буду так, ласкава, да?), а чё пра друзя на гурченка ру ничево нет? Иле ета нитвайо?
Скора 30
Вот ана.
А чё, прекольна: 1,10,20,30. Шкода, ты следиж?
Ну вот… Апяць Диментия абиделе… 🙁
ЛДа, слежу и записывайу куда надо!
паддерживаю! надоело жопорейское пиздаплятство
31
Шкода, у тебя блакнотег или опера?
Солома, не тара пися!
верните мне роботов !
А мне моладасць!
Сорак нах!
Серко вызывай ЧБ ТЫыТЫтР
ЛыПЫДыР Чибабра зуквер леркалдах — упупс!
Е211, не понял!, павтари, как слышна?, павтари.
У миня лично на тебя блокнотег! Красивый ниипаццо! Ф клетачку! 🙂
грядёт Эра Атомного Православия! П–п–покайся!
амне похуй лишьпы паипаца
Еще раз павтараю — ПИСЯТ нихуйя не пачётно!!!
Спасеба, Шкода, что исчо рас напомнел.
иваще бля!!!! СЕПУЛ!!!!!! те мой тигрорыб и статусы для аськи??? ща буду еще картинко липитц, и фот думаю если ты не постищ их, то зачем атправлятц. Вон фчера напостил чавота, так шо Канцыра качырыжитц начало…
Маё!
Гигантсике человекоподобные роботы охраняют страну
кста, фсем превед
йо туд
О! Зразы! Я бы съел какую–нибудь заразу!
e211
February 14th, 2008 at 2:59 pm Гигантсике человекоподобные роботы охраняют страну
=========================== фсебля!!!! майо на марс!!!!!
Жысть налажываицца. Кстате, никаму нинада маторчек ат трактара?
Е211, нинада заразу кушать 3 раза!
так и запишем в блакнотег…
™shcoda® йо и ахуйело- ты пасетитель гурчинко ру… а йо тама лигендо выдумывайо- йож бабго папулярнайо- стадеоне сабирайу- нада имичж патдержевац…. Бляц нада глянуц гурчинго ру…
Серко
February 14th, 2008 at 3:00 pm Жысть налажываицца. Кстате, никаму нинада маторчек ат трактара?
==================================== давай два не, лучше трахтар заверни
И шыисяд мине!
Пост, сцуко! Пра пелодку и водку!!!
2 МА за атымание у я шыисяд, за трахтарам тули к отвалу.
я счас выризаю ножницами роботов обогощения счас буду их тыкать в углы и читать мантры — калбаса-любов… пидоры в консульстве ввели новый прикол — тепер нада регаться только через инет потом пазвонят када прийти потом..потом… я всеголиш хочу визу палучить блять
ЛМ извените, там я был а не он. Ахуйевайте ат я! Миня благадарите.
Серко пачом трахтар? эт йо таг преценивайусо- ф дупле хдета пару завалялосо буду ценнег перебивац…
йа фсех ипал ибо праздниг
Семисяд пачётно!
Очень пачётно!
70
Ниипацца как пачётно! 80-10!
Ухты, 80-10=71
Бляяяяя!!!!!!!!! Блакнотег закончилсо!!!! Нада на Серко «Дело№…» шыть!
72 тоже закатит. ЗДАСТЕ!
Здр…
™shcoda®
February 14th, 2008 at 3:12 pm Очень пачётно!
================= 69 нетока пачотна, но ешо и зачотна и оченя приятна БУГАГА ипаца-ипаца-ипаца!!!!!
Ахуеть! Дайте 2! Имеем: 1,10,20,30,40,50,70. Хер с ним, с 60.
2Gambini бля!!! нуи аватар у тя!!! испугалсцо эта хто?
Unkle — Rabbit in your Headlights
2Серко и два тапара забрал вот КОЛХОЗ обидицо…
80
МА, ты зачем эта апять зделал?
2e211 запрещаю ф заапарге абщацо по пиндоски!!!! ф следующий раз приму санкции
2Серко а уйх ефо знает ипаца хачу аж зубы сводит
2 МА пра руку гаварить?
2Серко не памагаит он ругаецо и арёт шо йа ефо уже задрачил… гафарит шо ф норку хочет пробавал пугатц дуплом ЛМ, так он мандражыроватц начал, йа аш испугалсцо ат такофа думаю мошет к КОЛХОЗУ абратица, раз он такой сцуко стал и мое мнение и желание для него не афтаритет
МА тада сабирай жменю денех и иди за дефками.
Сотко маё!
счяс…
90
русичи купалу исчо с вримен Грознава(Жахливага) нипразнуюц… не, ну некатарыи правда атпразнавале, но адин рас…
Спешл форе МэдАлекс
Я одинокий кролик в свете ваших фар Напуганный в центре внимания Вы не можете прийти на помощ Я застрял в этой фаре
Тонкие резиновые перчатки Она смеется, когда она плачет Она плачет, когда она не смеется
Жир кровавые пальцы всасывающие ваши души вдали…
Я одинокий кролик в свете ваших фар Кристиан житель Вашед вниз по toliet Деньги для записи
Пример из фильма jacob лестницей: Если вы напуганы и вы проведение… Вы увидите, черти разрывают вашу жизнь на части. Но… если вы не вынесли вашего мира, Тогда черти действительно ангелы Достающие вас из земли… из земли… из земли
Красные пятна на фартуке в метро Оказавшись между станциями
Я потерять терпение
Я один кролик в свете ваших фар Кристиан долгожитель У тебя денег, чтобы записать…
…и еще за кадром чел говорит текст: если ты захочеш остановить время, чтобы это произошло вернись назад и сделай все по другому. если ты хочеш исчезнуть — просто замри и в прыжке в свете фар тебя проведут в другие миры ангелы
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!