)))))))))))))))))))))
29 апреля, 2012 в 19:00 мск. Запостил:Admir@lФронт. Под команду «В атаку, урааа-а-а!» все ринулись вперед, один Рабинович пятится назад. Замполит к нему:
— Ты куда, расстреляю!
Рабинович:
— Шо вы кричите, я брал разгон!
Фронт. Под команду «В атаку, урааа-а-а!» все ринулись вперед, один Рабинович пятится назад. Замполит к нему:
— Ты куда, расстреляю!
Рабинович:
— Шо вы кричите, я брал разгон!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
