Выпьем с горя…

9 января, 2008 в 17:01 мск. Запостил:Sepul

//Samael



17 комментариев на “Выпьем с горя…”

  1. Не_приежжый

    Прошлый креа йищо ниуспеле засрац

  2. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Апяц первый!

  3. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Хуй сирипро тока

  4. Doktor_A
    Doktor_A

    отмечусь

  5. алефтино

    ищщо па кружичке пад щучьи головы!

  6. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    А какое у них ГОРЕ?

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Так Ющенко
    Хуйак Янукович

  8. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    MAD ALEX +1

  9. Не_приежжый

    Акаму сичяс лигко? Я бы в этай ситуацее за Янука галасавал… А хуле? Ющинка ж ни наливает

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У Ющинки кружка-то посисястей будит…

  11. Вiталiг

    Першонах!

  12. Вiталiг

    а Панi Юлi зробить рукоятко у виглядi штучной паляницi, як на головi.

  13. Игорь
    Игорь

    5

  14. Игорь
    Игорь

    Хуй!!

  15. qωe™
    qωe™

    1

  16. qωe™
    qωe™

    епт четал долго

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2™shcoda®:
    и абъемам пабольше. фтопку кружку януковеча

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов