//Samael
Прошлый креа йищо ниуспеле засрац
Апяц первый!
Хуй сирипро тока
отмечусь
ищщо па кружичке пад щучьи головы!
А какое у них ГОРЕ?
Так Ющенко Хуйак Янукович
MAD ALEX +1
Акаму сичяс лигко? Я бы в этай ситуацее за Янука галасавал… А хуле? Ющинка ж ни наливает
У Ющинки кружка-то посисястей будит…
Першонах!
а Панi Юлi зробить рукоятко у виглядi штучной паляницi, як на головi.
5
Хуй!!
1
епт четал долго
2™shcoda®: и абъемам пабольше. фтопку кружку януковеча
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!