//animals
1нах
2 нах
Здрасте фсем!
што фсе это значет?
инопланетяне навернае
Хез
паходу школнеги
блясцуконах заменил аватар — адин хуй эта песда атабражаецца
🙁
Серко
March 12th, 2008 at 10:13 am Сер, тибя дасихпор плющит нипризнание навичьками? ==================================== нуда я здезь старожыл а пра меня несказали я исче вечером литлу скажу
БльАцкий Сотона
March 12th, 2008 at 10:15 am Сер исчез, навернае вчира папытался пазванить на бабруйск па 02 ============================================= счас папробую срабочева телефона зайти здезь кнопки и екран есть
о, заменилсо аватарчег
ну слава Ктулху — я теперь хуй в пальто
50 нах!
dubroffsky: так этат аватар и был
не кто-то что-то перепутал навряд «это есть е211» … фух слава Аллаху — прочитал еще раз там таки «не е211» — я рад
Кароль и Кардинал точат гусли при том, что дух торжественно умервщленный давит ногами тело (?) полное похоти плотских желаний удерживаемое духом «Порок» — что это ? пазнакомтесь — крест вверху символ языческого изображения Солнца а вид «солнца» над головой нижнего …. знаете автар болен 100%-тно
Гога у Сепула ещё 3 пикчи валяются…
вы меня решили угробить картинками %)
ыыыыыыы
эт наверно навеяно Однокласникару…. -%)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!