Вызываю канцерогена!

12 марта, 2008 в 10:15 мск. Запостил:Sepul

наркотические видения

//animals



19 комментариев на “Вызываю канцерогена!”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    1нах

  2. kuku
    kuku

    2 нах

  3. kuku
    kuku

    Здрасте фсем!

  4. dubroffsky
    dubroffsky

    што фсе это значет?

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    инопланетяне навернае

  6. Серко
    Серко

    Хез

  7. dubroffsky
    dubroffsky

    паходу школнеги

  8. dubroffsky
    dubroffsky

    блясцуконах заменил аватар — адин хуй эта песда атабражаецца

    🙁

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Серко

    March 12th, 2008 at 10:13 am
    Сер, тибя дасихпор плющит нипризнание навичьками?
    ====================================
    нуда я здезь старожыл а пра меня несказали я исче вечером литлу скажу

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    БльАцкий Сотона

    March 12th, 2008 at 10:15 am
    Сер исчез, навернае вчира папытался пазванить на бабруйск па 02
    =============================================
    счас папробую срабочева телефона зайти здезь кнопки и екран есть

  11. dubroffsky
    dubroffsky

    о, заменилсо аватарчег

    ну слава Ктулху — я теперь хуй в пальто

  12. kuku
    kuku

    50 нах!

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    dubroffsky:
    так этат аватар и был

  14. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    не кто-то что-то перепутал навряд «это есть е211» … фух слава Аллаху — прочитал еще раз там таки «не е211» — я рад

  15. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    Кароль и Кардинал точат гусли при том, что дух торжественно умервщленный давит ногами тело (?) полное похоти плотских желаний удерживаемое духом «Порок» — что это ?
    пазнакомтесь — крест вверху символ языческого изображения Солнца а вид «солнца» над головой нижнего ….
    знаете автар болен 100%-тно

  16. animals
    animals

    Гога
    у Сепула ещё 3 пикчи валяются…

  17. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    вы меня решили угробить картинками %)

  18. animals
    animals

    ыыыыыыы

  19. Filosof
    Filosof

    эт наверно навеяно Однокласникару…. -%)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов