Украсил йолку — кинь зигу
Дети водят хороводы и зовут гитлера
С евой браун
Кинул зигу — кинь йолку, кинул йолку — кинь палку, кинул палку — кинь зигу — >^
лутшэп тЁлку взялбе. иле ОЯИБУ падагналбе. ато ён избушку в выхлапнуйу трубу шатаць сабралсо…)))
Странные слова кинь и кинул… Нирусске, ниалбанске… Ушол думац…
с Ебой Враун висилей.
Маладой хуле. Шишак дымицца
Даже сказац нечива. Морген звере. Вторнеге — тоже гавно, дайош пятницу!
Думать вредна. Моск не восстанавливаица
Ва вторнеге уже йость надежда
Константиновна
Чотаржу 😀
Апять пришол бинзавос, снова идут пары, С них меня унесет, в сказачную страну.
Маньяк отравленные деньги На счёт детдома перечислил. Погибло двадцать депутатов, Два мэра и один министр 🙂
трофейные
морген!
Нихуясебе крео!!!
20 превед
pinguin
November 29th, 2011 at 11:19 трофейные ========== осколочные
19 здравствуйте спасибо пожалуйста
А скока ищо работать?
Пайду пассу
нучобль… ниждале? а йа тута. пажалста панос. спасибо.
ничоссе снежинке….
там Кими>>>>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!