Хател бутер с маслом, а тут…

30 октября, 2011 в 10:00 мск. Запостил:Admir@l

///Диментий



16 комментариев на “Хател бутер с маслом, а тут…”

  1. Kuku
    Kuku

    1

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Заметьте- это не хуй!

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Влагалищнэ масло_0?

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    Мну ужо с ЛАПАТАЙ пазнакомелсо. Мазоль на мизинце натерла сука!

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    О! Чисы в стойле пиривились!

  6. pinguin
    pinguin

    тока нинада туда тыкать!!!

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OYAIBU Says:
    October 30th, 2011 at 11:37
    Мну ужо с ЛАПАТАЙ пазнакомелсо. Мазоль на мизинце натерла сука!
    ===========
    А ты уверен, што мазоль ат лапаты?

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    у нас толька 10;20 а у масме скора абед, два часа разнецы как дальше жить

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Йопаны флэшплэир! Мну иво праипал нахер!
    Диментий, уверин кнешн! Пю сидр пра каторэ песал Адмирал… Кислы ашпесдец!

  10. Glot
    Glot

    Вау!!! Родинка на губе!

  11. Basileo
    Basileo

    ээххххееххеехх!!!!

  12. БльАС
    БльАС

    блядь, заебали с переводом часов, на час дольше без пива мучаццо

  13. БльАС
    БльАС

    бля, есле бы не перевод часов, то можна бы была пряма щас пиздавать на магаз, а щас — ХУЙ

  14. БльАС
    БльАС

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 30th, 2011 at 10:28

    Заметьте- это не хуй!
    ===============
    эта — ПИЗДА!

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БльАС Says:
    October 30th, 2011 at 12:55 Диментий Александрович
    Увкактов-Нутычоблин October 30th, 2011 at 10:28
    Заметьте- это не хуй! ===============
    эта – ПИЗДА!
    ======
    БльАС, ты ли это???

  16. Chups
    Chups

    хто тут трезвый?
    я тут пяный исчо сафчира

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов