///Диментий
1
Заметьте- это не хуй!
Влагалищнэ масло_0?
Мну ужо с ЛАПАТАЙ пазнакомелсо. Мазоль на мизинце натерла сука!
О! Чисы в стойле пиривились!
тока нинада туда тыкать!!!
OYAIBU Says: October 30th, 2011 at 11:37 Мну ужо с ЛАПАТАЙ пазнакомелсо. Мазоль на мизинце натерла сука! =========== А ты уверен, што мазоль ат лапаты?
у нас толька 10;20 а у масме скора абед, два часа разнецы как дальше жить
Йопаны флэшплэир! Мну иво праипал нахер! Диментий, уверин кнешн! Пю сидр пра каторэ песал Адмирал… Кислы ашпесдец!
Вау!!! Родинка на губе!
ээххххееххеехх!!!!
блядь, заебали с переводом часов, на час дольше без пива мучаццо
бля, есле бы не перевод часов, то можна бы была пряма щас пиздавать на магаз, а щас — ХУЙ
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 30th, 2011 at 10:28
Заметьте- это не хуй! =============== эта — ПИЗДА!
БльАС Says: October 30th, 2011 at 12:55 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 30th, 2011 at 10:28 Заметьте- это не хуй! =============== эта – ПИЗДА! ====== БльАС, ты ли это???
хто тут трезвый? я тут пяный исчо сафчира
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!