Хохлы уже не те.

19 марта, 2014 в 19:11 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Хохлы уже не те



12 комментариев на “Хохлы уже не те.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За ВДВ!!!

  2. SKOTINO
    SKOTINO

    мдэ.

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    За ВДВ!

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    дальше лучче не смареть

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Март 19th, 2014 at 18:58 SKOTINO

    прощай крым. Счастья и любви
    ================
    Схуяль прощай-то? Тебя чо, нипускают туда?
    И ваще, как часто ты раньшэ туда ездил?

  6. SKOTINO
    SKOTINO

    ЗА ПИЗДУ!

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Михаил Горбачев: Крым в составе России — это нормально, а Беларусь — нет

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    ездил. Вроде друзья там. Были

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Март 19th, 2014 at 19:22 SKOTINO

    ездил. Вроде друзья там. Были
    ===============
    Как часто?
    Сколько раз в год?

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я в Украине толька в Стараканстантинаве был, да сих пор помню, как блевал от бурачковай

  11. SKOTINO
    SKOTINO

    не в коня вискарь

  12. Admir@l
    Admir@l

    Схуяли российские береты?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов