За ВДВ!!!
мдэ.
За ВДВ!
дальше лучче не смареть
SKOTINO Март 19th, 2014 at 18:58 SKOTINO
прощай крым. Счастья и любви ================ Схуяль прощай-то? Тебя чо, нипускают туда? И ваще, как часто ты раньшэ туда ездил?
ЗА ПИЗДУ!
Михаил Горбачев: Крым в составе России — это нормально, а Беларусь — нет
ездил. Вроде друзья там. Были
SKOTINO Март 19th, 2014 at 19:22 SKOTINO
ездил. Вроде друзья там. Были =============== Как часто? Сколько раз в год?
я в Украине толька в Стараканстантинаве был, да сих пор помню, как блевал от бурачковай
не в коня вискарь
Схуяли российские береты?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!