Хуе Пердол 2017-го, пжлст…

22 октября, 2017 в 19:00 мск. Запостил:Admir@l



9 комментариев на “Хуе Пердол 2017-го, пжлст…”

  1. хобат
    хобат

    так эта и есть блясаф паб? фублянах!

  2. Chups
    Chups

    биткоин сцука апять взлетел
    надабэ намайнеть к пятнеце

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вроде у цыган можно с рук взяц

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Октябрь 22nd, 2017 at 19:23
    Йаростный Фтыкатель
    Вроде у цыган можно с рук взяц
    =====
    И, кстати, нидорага.

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Цыгане шарят в блокчейн шокапец

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    переведите название крео, гоогль бессилен

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    бгг

  8. feniks
    feniks

    Бляс в халдеи подался ?

  9. feniks
    feniks

    Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов направил обращение министру образования и науки России Ольги Васильевой с просьбой запретить проведение Хэллоуина в российских школах и детских садах. Об этом сообщила пресс-служба парламентария.

    «Прошу вас рассмотреть возможность запрета проведения праздника «Хэллоуин» в стенах школ и детских садов как неприемлемого ни с учебно-воспитательной, ни с духовно-нравственной точек зрения», — говорится в обращении Милонова к министру образования.

    По мнению российского политика, нужно оградить детей «от тлетворного негативного влияния Хэллоуина». Милонов описал веселье, которое обычно сопровождает отмечание Хэллоуина, как «беснование».

    Российские психологи уже подвели под это научное обоснование, заявив, что Хэллоуин и связанные с ним образы «обеспечивают сильнейшее психофизическое, эмоциональное, суггестивное воздействие на всех участников, особенно на младших школьников и подростков».

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов