Все прильна…. хуле жизненна…..
Хывотныйе не протиф…
Ни раскрыто тема епли….
Сепульчик!!! Проверь креспандецыю!!!!!!
Бля, и там серут…. чо тварицца жывотные
этаж нада насрали! нет што ф пакет и скинули вниз как в Маскве на стройках….
Хуясе. Да я тока на фотки тех гор гляну и сразу же нуждаюсь
интиресна, а какие тада «савецкие есестные нужды»? цылаваццо штоле с этим пикам?
гардиццо нада! насрале кучьку — пик камунизьма стал ищщо выше!
тю…дерьмовый видать камунизм…
Ща ета пик Исмаила Самани. Камуняки сасут
madhuri
July 3rd, 2008 at 1:08 pm Дис, есле чо, то я <======== там тебе, чота, ответила, уже даже непомню чо. ========= я тамм <===========тожытьчота памому атветил Вижу, легчаед памаленьку да?
Дис, есле чо, то я <======== там тебе, чота, ответила, уже даже непомню чо.
кареспанденту негде была аткаментицца? Гнев и вазмущение! А главнае вспомним пра станцию мир!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!