под кат!
перванахну
1
Это не подкат, это подножка ззади! Красная карточка!
а хде цвиточке?
Sepul, а гаварил шо нипъёш…
Это у вас моники хреновые, у меня со старта всё нормально отбразилось :)))
Не знаю каг, но кажыццо, нас наипале…
вот типерь вижу: цвиточке
Чей агарод?
сразу витна не хасана
друнин цвидниг-зачотно! )
this is the influence of konjak. of too much drunk…..
2Sepul Эта фсё Друне? А за что?
10
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!