Ягодки будут позже

5 мая, 2008 в 15:20 мск. Запостил:Sepul

под кат!

цветочки



14 комментариев на “Ягодки будут позже”

  1. bonyzob
    bonyzob

    перванахну

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Это не подкат, это подножка ззади!
    Красная карточка!

  4. bonyzob
    bonyzob

    а хде цвиточке?

  5. animals
    animals

    Sepul, а гаварил шо нипъёш…

  6. Sepul

    Это у вас моники хреновые, у меня со старта всё нормально отбразилось :)))

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не знаю каг, но кажыццо, нас наипале…

  8. bonyzob
    bonyzob

    вот типерь вижу: цвиточке

  9. kuku
    kuku

    Чей агарод?

  10. MAD ALEX
    MAD ALEX

    сразу витна не хасана

  11. алефтино
    алефтино

    друнин цвидниг-зачотно! )

  12. Друня
    Друня

    this is the influence of konjak. of too much drunk…..

  13. SashKo
    SashKo

    2Sepul
    Эта фсё Друне? А за что?

  14. SashKo
    SashKo

    10

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов