ЙАЙЦА

6 сентября, 2007 в 10:28 мск. Запостил:Sepul

Буквально минут пятнадцать назад, по совету одного милого создания, попытался засунуть яйца в холодильник. Свои, естественно, яйца. Потому как, даже кондиционер в такую жару не спасает. Да и высоко он, кондиционер, даже поставив на кровать стул, взобравшись на него и встав раком к кондиционеру, холодная струя до яиц не добивает. А выше лезть страшно — итак все кости погнуты. Другие способы тоже не особо спасают — вода холодная, сцука, тёплая, а обдувать яйца горячим воздухом при помощи опахала, сцука, неудобно. В итоге — послушал совета.

И вот сейчас, отойдя от шока, рассказываю.

К вопросу я подошол качественно, т.е. со смекалкой и профессионализмом. Холодильник у меня маленький, с обычной камерой и морозильной. Первая мысль, которая пришла в голову — засунуть яйца в морозильную камеру. Разумно предположив, что вместе с жопой яйца не влезут (у меня там пельмени с прошлого года примёрзли — я отодрать их так и не смог), да и не прилично засовывать голую жопу в морозилку, я решил яйца в морозилку свесить. Как? Очень просто. Мой акробатический опыт подсказал, что надо с холодильника снять микроволновку, подставить к холодильнику стул, встать на него одной ногой, а вторую закинуть на холодильник.

В теории вроде всё просто. Сделал всё как надо, раскорячился над любимым холодильником (если бы кто увидел, то непременно бы подумал, что я хочу его отыметь грязно), приоткрыл дверцу морозильной камеры и аккуратно свесил в образовавшуюся щель свои драгоценные и упаренные яйца. Их приятно обдало холодом и я прикайфел.

И вдруг зазвонил этот ёбаный телефон! Я автоматически дёрнулся и нижней ногой, которой стоял на стуле, придавил дверцу морозильной камеры. Сильно так придавил. Естественно, от боли в прищемлённых дверцей яйцах, рефлекторно стал сдвигать ноги, а вторая нога, как вы помните, на холодильнике. В результате — ещё больше нажал на дверцу. Тут у меня проскользнул первый ужас, когда я молниеносно представил свои оторванные яйца в морозилке. А потом стал заваливаться на бок! Вот тут уже у меня ужас не промелькнул, а блять, полностью охватил!

Представляете, находят в квартите мётрвого чувака на полу кухни, а в морозилке закрытой его яйца замороженные! Детектив, блять! И убийцу никогда не найдут! А искать будут, потому как ни один человек, кроме меня, конечно, не сможет сначала оторвать себе яйца, потом убрать их в морозилку, а потом убиться головой об пол!

Но всё обошлось. Я повис на дверце морозилки, толкнулся нижней ногой, чтобы она открылась и с рёвом уебался на пол вместе с холодильником.

И знаете, какая была первая мысль? «Бля! Наконец-то пельмени выпали!»

//dangel



13 комментариев на “ЙАЙЦА”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Много букв. Въебалбы сибе гарячим утюгом папаху, делоф то.

  2. Игорь

    Mitähän muuta? Talvikuningas tuli postissa ja ompa kovin hämärä teos.

  3. Какадрил

    Букаф дохуя…

  4. scooter

    афтар лучше б ты голову ф халадильниг засунул и атарвал

  5. Имя (обязательно)

    Плаколь. Йайцы ф маразилке.

  6. MamaDida
    MamaDida

    стриптизер бляць. чиво тибя насмерть тем холодильником не прибило, когда ты вместе с ним уебался?

  7. e211

    что происходит с Бабруйском? что это з аотборного говна кусок?

  8. Диментий

    Афтар редкостный далбаёб! Галавой ап халадильнег его уебали исчо ф децтве.

  9. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Зимой этот далбаеп в микроволновку яйца засунет. Так что, скоро ждите рассказ о том, как он себе их чуть не изжарил.

  10. Doktor_A
    Doktor_A

    наверно, пиздеш. но ооочень смишно! плакол.

  11. Москаль

    Йа так думаю, Это родной брат таво уепка, каторый макароны на потолок вешал

  12. GEO
    GEO

    почему все дебилы пытаются охладить свои яйца ? откуда этот тупой бред ?
    одна курица своего замороженой индейкой в пах хуячила, другой в морозилку пихал ? все ебнулись чтоли ?
    или это новый модный способ сохранить генофонд ?
    я открою вам секрет мудачье, есть такое изобретение как ЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД !!!!!!!!!!!!! а так же хладоэлементы и сумка-холодильник, блять

  13. Romb
    Romb

    бугога 🙂
    GEO продвинутый — носит йайца в сумке-холодильнике со льдом :))))

    ЗЫ пиздеж, но смешной 🙂

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов