заапарг бля…

8 февраля, 2007 в 10:48 мск. Запостил:Romb

12.jpg



8 комментариев на “заапарг бля…”

  1. КОЛХОЗ

    бабруйск!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

  2. чувак

    калхос бля и ниибет

  3. bonyzob

    +1

  4. hasan

    4

  5. Диментий

    Заапарк, Б/П!

  6. ГАЗель(ка)

    Нашы людзи.

  7. Pampers

    Ф десятке и ниипёт, хуня полнайа, аффтар убей сибя и своих родственникаф ап стнеу

  8. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    Шо такое 3-2-4? Нифсасал…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов