СМИ: в Думе предложили ввести лимит на иностранные блюда в ресторанах
——————————————————-
Интересно, как они это сделают например в пиццериях или суши-барах.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
28 июля, 2015 at 11:51
к.2 Атвешивают сваи права?
28 июля, 2015 at 12:05
В войне главное не победа, главное в ней не участвовать.
28 июля, 2015 at 12:25
Олигофрен
Июль 28th, 2015 at 11:48
Олигофрен
Ф тему нах
===================
Красивая шторка
28 июля, 2015 at 12:25
k 3
Атвешевают сваи муди
28 июля, 2015 at 12:27
Православные верующие празднуют день памяти святого князя Владимира
28 июля, 2015 at 12:28
Делегация МИД Украины поедет в США для продвижения резолюции по Boeing
===============
Йа дажэ знаю, чо они продвигать в резолюции будут.
28 июля, 2015 at 12:30
СМИ: в Думе предложили ввести лимит на иностранные блюда в ресторанах
=================
Надеюсь, запретят шаверму, самсу и хачапури…
28 июля, 2015 at 12:44
СМИ: в Думе предложили ввести лимит на иностранные блюда в ресторанах
——————————————————-
Интересно, как они это сделают например в пиццериях или суши-барах.