у меня искуственная нахера ее выкидывать — пусть стоит
2Друня, наряжэная)))
сматрю свадьбу прынца…баян шопесдетц…))) вчирашний
нихуа нисэканомили бабла каралефскава…
впитёрке!
ая сматрю на пачти голые женские зады
а йа сматрю на пиго….
2ЧК, чо на ниво сматреть — иво пить нада…
Бодраго времени суток фсем и бокал холдного пива в руку!
Выкинуть Ёлку, хденибудь в Парижэ, а там исчо нимнога и, этат,кагево… Пешкодралом тайдец..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!