засранец-герой беспезды!

9 ноября, 2007 в 15:46 мск. Запостил:Sepul

Шёл февраль 1944 года, кровопролитные бои в Будапеште перемешали линию фронта так, что неясно было, где свои, а где чужие. Лейтенант
Парамонов 20 лет от роду страдал больше чем товарищи по оружию — у него был жестокий приступ дизентерии плюс лёгкая контузия неразорвавшимся
снарядом о лафет пушки. В помещении винного магазинчика они торчали уже вторые сутки — кинжальный огонь пулемётов не давал высунуть носа ни
на метр вперёд, вторые же сутки они требовали танк — расчистить сектор для прохождения пушек. Было 6 часов утра, когда лейтенант Парамонов
почувствовал, что ему пора срочно идти «до-ветру» — прихватив вещмешок и винтовку, он выбрал полуразрушенное здание неподалёку и широкими
скачками «полетел на крыльях дизентерии». Прислонил винтовку к стене, положил вещмешок рядышком, спустил штаны и, прикрыв глаза, задумался о
мирной жизни. Слышать он вторые сутки уже ничего не слышал — только постоянный волнообразный гул, поэтому, когда он открыл глаза, то увидел
перед собой танк, который аккуратно разрушил часть стены и стоял метрах в 5 отдавая жаром. Сначала Парамонов сильно обрадовался, решив, что
танк наш и пришёл на помощь, потом он, разглядев в танке «Тигр» сильно расстроился. В 6 часов утра, когда тебе 20 лет, а женщин ты почитай и
не щупал, так не хочется умирать, да ещё и «засранцем» со спущенными штанами. Следующий момент стал звёздным часом лейтенанта Парамонова —
он, скорее из отчаяния, чем из осмысленного героизма, потянулся за вещмешком, достал бутылку с зажигательной смесью и прикрученными
спичками, чиркнул, трясущимися руками накинув, бросил пониже башни (как учили). Дальнейшее можно объяснить только двумя вещами — либо экипаж
тигра состоял из гитлерюгенда, то ли они не ожидали, что находятся в советском секторе. Пламя было для них неожиданностью, и …… экипаж

повалил из танка, все 5 человек, очень удобно — ведь в винтовке лейтенанта Парамонова было именно 5 патронов и ни одним больше — так решили
товарищи Мосин и Наган. Сказать чтоб раньше Парамонов стрелял из положения, сидя со спущенными штанами нельзя, снайпером он не был, да и
после контузии правым глазом видел неважно, но факт остаётся фактом — заведенный танк с почти потухшей бронёй и пять скрюченных тел вокруг.

P.S. Прошли годы, привычку майора Парамонова читать журнал, сидя в туалете, знали все в части, поэтому, когда молодой боец, обращаясь в
сторону бревенчатого домика, прокричал

— «Товарищ майор к вам председатель колхоза «Победа» прибыл — велел доложить», ответ никого не удивил

— «Мне «Тигр» посрать не мешал — подождёт председатель колхоза».

Колос

//Doktor_A



11 комментариев на “засранец-герой беспезды!”

  1. Soloma
    Soloma

    ! наз
    счас осилю

  2. Soloma
    Soloma

    Парамонов — герой!!!

  3. Good-win

    бронзо

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    прекольно. тока если бы у ниво была дизентерия, он бы каждые 15 минут срать бы бегал

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    # БльАцкий Сотона
    November 9th, 2007 at 3:55 pm БльАцкий Сотона

    прекольно. тока если бы у ниво была дизентерия, он бы каждые 15 минут срать бы бегал

    ===представляешь, скока бы он тогда «Тигров» подбил бы?

  6. OTVAL
    OTVAL

    хроничекая дизентерия моска — вот дастойный деагноз для настоящево жывотнаво

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2™shcoda®:
    в дизентерии есть 2 ахуенна хуёвые весчи: хочешь срать каждые 15 минут-полчаса, а нечем, и телевизар — эта такая железная хуйня са светаводам, каторую вставляют в жопу

  8. Йож

    Он мог это сделать только в 1945 году

  9. zheka-m

    ЫЫ пра вайнушку… смешно

  10. Илегз
    Илегз

    замкну десядго!
    зы: молодец лейтенант! совместил преятное с полезным

  11. Alexandre

    a ia kak za gribami idu uje znaiu chto kogda prisiadu nado snachalo pod sebia posmotret tam borovik budet
    privet iz canadi

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов