здец Толику…

12 ноября, 2007 в 14:20 мск. Запостил:Sepul

толян

//shcoda



11 комментариев на “здец Толику…”

  1. первонах

    1HAX

  2. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Хто такой Толег?

  3. kuku
    kuku

    Написано: за-казан

  4. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    толег — такой с хвастом

  5. Петруччо

    Ф питерке!

  6. Петруччо

    почти..

  7. Диментий

    ЧУБАЙС дапрыгалсо!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нехуй была на пиздистал срать

  9. ГонДжЫбас

    фсем четать зафтра новасти!
    пездетс толегу!

  10. ГонДжЫбас

    И зомнку дисятко!

  11. КОЛХОЗ

    Чубайз умрет и пиздец светунах..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов