//Друня
и мне ластафф горных. Две!
Друня а чо ласты-то оставил? В Адессе пригодяцца
Да кажысь он их склеил.
нахуй мне там ласты если есть пиво и камрады
а за пигом сплавац?
бляць куда ж пайти? ХТО НАСЦАЛ под табличку???
Вчера значиццо камрады заблудилесь..
2# ЛитР March 19th, 2008 at 3:11 pm ЛитР
===скока раз можно предупреждаць? ЖОЛТЫЙ СНЕГ НЕ ЕСЦЬ!!!
насцал тот- кто больше всех думал куда пойти
пачиму пиво там, а жолтый снег тут?
2Друня (из 10%)
Насцал тот, кто решил пиць пиво и заранее освободил ёмкасць!
НАСЦАЛ Я. признаюсь… не сдержалсо. Вы еще кучу за кадром не видели! 🙂
срочна пакупай шыракафарматнег!
animals хочешь увидеть хомячков ? … 🙂
я таг панемаю што пад снегам эта тожэ твая работа 🙂 🙂 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!