Женские метаморфозы, или Заебало

8 декабря, 2006 в 10:15 мск. Запостил:Romb

В моем больном сознании иногда застревают занятные цитаты. Например “все мужчины — с планеты Марс, а женщины — с планеты Венера”. Нихуя непонятно, но загадочно и готично.

С другой стороны, если вдуматься, то эта фраза глубока ниибацца. Беспезды, мужики и бабы совершенно разные существа. Инопланетяне, бля. У них даже на такой простой предмет как ебля имеются совершенно противоположные точки зрения. Я уж молчу о более философских материях типа бухалова или там футбола…

Мужику-скоту чего надо? Правильно. Засадить по ходу и синьки нажраться (желательно на халяву). Особо продвинутых иногда потом пробивает на подвиги-экстримы типа шоплифтинга и драки с охраной магазина. Или например, посещения гей-баров с эротическими шоу, но это уж совсем для крэйзи, ну его нахуй, такие подвиги!

А бабы? Епть, я хуею с этих куриц! Стоит разок поибацца – уже фантазии на будущее такие, что Г.Х. Андерсен по сравнению с этими бабами просто становится в угол и нудно дрОчит. Нет чтобы получить альтруистическое удовольствие от секса и разбежаться по-простому…

Не-е-ет, блять, это слишком для них тривиально и неинтересно. Они сначала будут три часа строить из себя целок, типа ты чо, мужик, я и хуя-то живого в глаза не видела, а потом выебав его же (хуй т.е.) до потери кроветока, будут строить воздушные замки (не иначе как из взбитой спермы, бля) насчет будущей совместной жизни. При этом, в силу врожденного садизма, будут еще и мужика напрягать на это безобразие, заставляя его, сонного и уставшего, отвечать на свои мутные вопросы типа: А ты правда разведен? Или, а ты меня правда любишь?. А ты меня правда не бросишь? Тоже мне, блять, Шерлок Холмсы с пилотками нах!

Хотя, конечно, и находятся исключения… Встречаются, встречаются еще правильные бабы (только очень редко) со здоровыми установками на дружеский секс. Но и их немногочисленные ряды косят злостно-агрессивная пропаганда “правильного” женского образа жизни. Правильного – это типа если ебацца, то только по любви, в счёт будущего замужества, а если без любви – то только за бабло или другие сиюминутные материально-вещественные ценности!

Блять, а вот просто так дать чуваку – из чувства сострадания, или дружбы – ничего не прося взамен, как добрые самаритянки, слабо? Понятно, что задаю чисто риторический вопрос, на который сам же и отвечаю. Канечно слабо. Ибо бабы уже испорчены беспезды жосским пеаром всяких Лилит и Грейсов, типа: “за обед – поцелуй в щечку, за брюлики — минет на месте” и т.д.

Задам еще более глупый вопрос: а зачем, кроме ебли, присутствуют в нашей жизни вот эти, так называемые бабы, в форме жен и подруг? И так жизнь полна стрессов, а тут еще бапские высеры выслушивать – нахуй, нахуй! Главное, с бабьем и пиздеть-то не о чем (ну не о футболе же, или деффках гламурных)! Они же все еще такие дохуя чванливые – просто срать рядом не присесть. Типа, а чо бы вы мужики без нас делали? Кто бы для вас детей рожал?

Я уссываюсь с их логики… Бля, детей бабы рожают исключительно для себя самих, чтобы позабавитцца на старости лет (ПТУшниц и других неполноценных не обсуждаю). Как бабе трицак ебнет – в пилотке просто натуральный спермодефицит с чесоткой начинается. Баба маецца, все себе голову ломает как бы себе спиногрыза по-быстрому завести – выполнить так сказать свое биологическое предназначение — да еще и мудачка-мужа походу подцепить… Поэтому бабы в таком возрасте ибацца предпочитают с перцами в достатке и потенциально готовых на мужество (в прямом и переносном смысле) и оццовство.

Ведь баба по своей сущности – паразит и тиран. В силу духовной уебищности женщина не может быть самодостаточна и потому ненавидит жить одна. В пизду ей срались независимость и свобода. Что с ней делать-то? Бабе, как и всякому тирану и садисту, необходим объект сублимации, которого походу можно еще и неподетски мучать и притеснять.

Как только она приобретает жизненную опору в лице мужчины, которого она же еще будет чморить и гнобить, баба вдобавок превращается еще и в паразита. Сосут блять соки молодого и неиспорченного мужского организма упыри-бабы, да еще поплевывают. Всякие там паразиты-сосальщицы типа Лилит или там Сучки с Разведенкой лицемерно так сетуют, мол хуй уже у любимого не так пахнет… И в жопу ибацца нонче гамно.

Так поэтому и пахнет гавном хуй вашего любимого, потому что раз вы, суки, в жопу не даете, пердолит он всех особей вашего пола строго в анус. Ну а вам, по старой памяти, в рот присовывает и смеетца тиханька так про себя…

Ибо нехуй так с мущщинами поступать. Это мужики должны изменять дефкам, бросать баб, спешить к новым завоеваниям на половом фронте. За это мужики нервами расплачиваются…. И здоровьем… И живут они меньше. А бабы должны сидеть дома и занимацца хозяйством с детьми. А если они такие дохуя самостоятельные и раскрепощенные, то пусть тогда дают бесплатна, не выебываясь, всем мущщинам невзирая на возраст, социальное положение и вероисповедание.

Короче, я не против баб, но за бескомпромисный чистый спортивный секс без налета торгашеских отношений. Даешь больше пилоток горячих и бритых!



17 комментариев на “Женские метаморфозы, или Заебало”

  1. Диментий

    Опа! буквы!!!

  2. over

    Фтарой. Букаф многа, но асилил.

  3. Cyberdimon

    Третий нах… а сколько их всего в алфавите?

  4. Georium

    Афтар выеби себя в жёпу а потом засунь себе в рот
    мудня полная, отчаяный крик отчаяного шовиниста.

  5. Пажиратель гавна

    Инфармацыя зачотная. Рикамендуемая для припадавания этиги и так далее в школах и ПТУ. Сваю пилотгу я азнакомил.

  6. хос

    Да, где старые добрые времена, когда бабы во всем слушались мужиков и не выябывались! А щас если и поебаться, то больше в мозг…………..

  7. БльАцкий Сотона

    «Короче, я не против баб» — гаварит афтар.
    «Короче, я и не против мужикоф» — а эта афтар падразумевает.
    Афтар, ну и хто ты после этава?

  8. Рыч

    Зачот беспезды!!!

  9. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Аффтар был жестоко выипан в мозх геями из эротического шоу. И теперь, в силу его духовной уебищности, нормальные женщины не соглашаются спать с ним бесплатно.

  10. Ктулху

    Аффтар латентный педиг, дрочер, и ваще уебан.

  11. Иблонд

    Тема дрюжьбо аффтара женчинами нераскрыто.
    Йад долженбыц падрукой… Нафсякий случай.
    Зачот и ниипет.

  12. K

    Аффтару — зачот, а частые вышесравшыйе — саме нийуханелатентные а взаправдашние педы нах и сцукоахтунги

  13. Ануфрей

    асилел токо 2 абзаса — тагсебе. Афтара аставец фжывых но падариц резиновий пелодго

  14. Ниибаццо ништяг

    Ну што, афтар? Ни дают тибе деффки запросто таг? И правильна делают! Пидары не далжны размнажацца!…

  15. KOZA

    Памоиму, эту херь собачию сачинял Боря Маисеефф. Или евонный паклонник. Паскоку тема ебли в жопу для аффтара кааца оченно актуальная. Пидарасище адним словом.

  16. похуй

    афтару резиновую зесчину! и в попу даст, и по мозгам не поедет_) бидняга…..

  17. Zlo4ever

    Автор-мудак,если тебе не дают,то блять сиди и не выебывайся…….
    калдырь и быдло

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов