Жгуны
26 января, 2007 в 13:57 мск. Запостил:Sepul
хорошый…нетакой как все…В тебе есть что-то особеное….
Я тебе доверяю….
Вправда не думала что буду с тобой опсчатся,посли некоторых твоих слов……Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова………………..
Но ты хорошый………….
