Жгуны

26 января, 2007 в 13:57 мск. Запостил:Sepul

Знаешь я когда тебя увидела,ты мне был оч приятен..Ты симпатичный,прикольный,веселый,
хорошый…нетакой как все…В тебе есть что-то особеное….
Я тебе доверяю….
Вправда не думала что буду с тобой опсчатся,посли некоторых твоих слов……Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова………………..
Но ты хорошый………….
Еще раз говорю, ИДИ НА ХУЙ!!!



8 комментариев на “Жгуны”

  1. 1

    первонах

  2. Наладчег, йопть

    2-й ыыыы

  3. Прынц Бабруйский и всея Албании

    2

  4. Прынц Бабруйский и всея Албании

    3

  5. Диментий

    Ф питёрке!

  6. 3aMaHyXa

    Баян с башорга 🙁

  7. OTVAL

    Сорок восьмой нах! Или… Бляц, арифметига 🙁

  8. Ануфрий

    паибень. Афтарду бочго йаду.
    А мну — шакаладу.

    Ай фпесду, хуйовый с миня Чукофский.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов