//Samael
выибале))
К И Я Я Я Я Н Е Е Е Е Е Е Е Е Е!!!!!!
Х У Й Й Й Й ! ! ! ! ! !
Иправда заибали ужэ
ет букве привратилес в разную жывнасць и мстят.
Эни, почту пасматрел…. Чёт я не пойму, чем лучче чем в ПИВА ЕСЦЬ иле ВРЕМЯ ЕСЦЬ? Кста, 1 мая +10-12С… о каг!
а хде на гифке Боня?
ога…и йа слышал пра пагодо…и имха природо идет фтопко… луччи фкабак.
9
дисятко-хуятко
кияне не прихадиле?
кияне съебалися киярить
Кияене ХДЕ?
Кияне, вы чочо тут фсе, сафсем оглохле штоле???
Шкода, памоему они ахуеле
ПК и памойму тожа…
а с ХУЯ ли кияне аХУЙели?
™shcoda® а ты па мылу им песал? а на цыклопах цмарел?
А не ахуеле ли кыяне?
думают, рас киевляне, так можна ахуеваць?
Ни притиндуйу наарегенальнасц. Но памоиму кияни ахуйэле сафсем.
хуй.
вротчихпых коня петровича
Да, миня тожэ… Вот именна таг и заипало)))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!