Жизненно!
2 апреля, 2008 в 14:43 мск. Запостил:SepulВ школе я очень ждал выходных. Во вторник — осталось целых три дня… а в четверг всего один! В универе мне было все равно, скоро ли выходные. Потому что я и в будни не ходил. Сейчас мне тоже все равно. Потому что по выходным я работаю тоже.
