Жизненно

18 мая, 2007 в 10:23 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Жизненно”

  1. DENsky

    Первонах нах нах

  2. Сысой

    первый,штоле??? Первае слово фразы написано с ашыпкой!!!А таг-фсё правельно!!!

  3. Сысой

    нипервый,нах!!!

  4. Smile

    фпитерге
    афтар фсе правильна сказал

  5. КОЛХОЗ

    Ноу камент..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов