Жывотным горы не помеха!

7 декабря, 2007 в 13:57 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



18 комментариев на “Жывотным горы не помеха!”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    фтарой под мамой

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Настоящим жЫвотным и Эверест пох!

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ЙуррЫсд© негадйай!!! йа там далжон быц!!!!

  4. Диментий

    Накаментили на глоза возмущённой мировой апщественности!

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Дементий
    http://babruisk.com/uncategorized/avtobus-2/12793/#comment-114307

    БЯААААА!!!! У МЕНЯААА АДЫНАДЦАЦ ПАЛЬЦЫФФ!!!!

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    …..Я тебя не избегаю, я тя, сцуко, дозирую.

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Муж ночью приходит домой пьяный, весь в помаде, рубаха растегнута, галстук на боку из кармана брюк торчат женские

    трусы.
    Жена открыв дверь. Спрашивает:
    — Что, думаешь домой пущу?
    Муж, пьяно взмахнув рукой:
    — Размечталась, дура, я за гитарой…

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Как красиво по-английски звучит «поцелуй» — «kiss»! Нежно так, по-кошачьи как-то…
    А по-русски? — «ЧМОк»! И всё, блядь! Как будто презерватив на пол упал…

  9. Друня

    В Институте профессор на экзамене задает вопрос студенту:
    — Скажите, а какую функцию выполняет мышца MUSCULUS GREAMASTER?
    Студент:
    — Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку.
    Профессор:
    — Правильно. А что еще она выполняет?
    Студент:
    — Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает
    глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим
    голосом!

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    лучше нет красаты чем пасрать с высаты

  11. Samael

    «ТРУдящиеся требуют наведения порядка на месте преступления.»
    Так это че теперь каждый мент будет лазить в гору за каждым писюном?
    Я согласен, а то сцуки пуза отрастили!

  12. MamaDida
    MamaDida

    1

  13. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Шкодо бля маладца падсуитился,
    тока йа хател картинго атправиц, ниуспел,
    картинго уусало!

  14. Диментий

    2 Samael
    Ага, пусть достанут!

  15. Игорь
    Игорь

  16. Падла

    А шо им нужно было спустиццо, посцать и подняццо снова..и таг каждый рас??
    Этаж бля не да втарога этажа добежать.

  17. Падла

    Гыы, мировая апщесвеннасть долга атмывала глаза))))

  18. ПнемПень

    естественные нужды всигда антисавецкие

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов