Зимняя резина

21 февраля, 2008 в 10:00 мск. Запостил:Sepul

зимняя резина

//е211



7 комментариев на “Зимняя резина”

  1. алефтино
    алефтино

    первайа

  2. Серко
    Серко

    втарайа

  3. алефтино
    алефтино

    кумно-нипраильна,нада-гамно!

  4. Серко
    Серко

    Кумно?

  5. алефтино
    алефтино

    превед,Серко!.. 🙂

  6. Бобрик
    Бобрик

    наманая резинка. дешевая. у меня стоит такая па 42 еврейских рубля с установкой

  7. Grisha
    Grisha

    Ну и чо? Не втыкнул юмара
    Кумо — бюджетная резинка

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов