Злобный?

15 июля, 2007 в 17:19 мск. Запостил:Sepul

 //Doktor_A



17 комментариев на “Злобный?”

  1. kabron

    ыыыыы. 1

  2. командир войсковой части

    Эта пять!!

  3. organ

    замкну

    А можжет и не совсем злобный, но с полковник должен быть усами

  4. Cher

    Чайка, сцуко, и тут подсуетился! В питтёрке и ниипёт!

  5. ЗЧ

    o_O

  6. ГАЗель(ка)

    Жалка, што не З.Чайко, но сиравно зачот!

  7. Хам.Ко

    Не З.- патамушта канспирацыйа, панимать нада.

  8. Ахуенно злобный Чайко

    =))))))))))))))

  9. qwe

    «А» — азлобленый чайко

  10. Аццкий Котег

    замкну дисятко 🙂
    «а» — ахуительно злобный чайко

  11. GiperBala

    Док, адвокат есть у тебя? Ты же в Питере насколько я помню?

  12. Doktor_A

    с адвокатом хорошо, но без прокурора лучше. исчо надеюсь, что дальше проверки на наличие состава преступления не дойдет. а так уже выговор по службе получил «за хуевую работу с родственниками, приведшую к жалобе»

  13. Ser

    добрае утро заапарг

  14. e211

    умбля…

  15. БльАцкий Сотона

    увольнительная нах

  16. e211

    всёбля!

  17. hasan

    вот Ser,кросафчег,всегда здароваитсо! пазитиф,бля!
    в ответ: превед! 🙂

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов