//Doktor_A
ыыыыы. 1
Эта пять!!
замкну
А можжет и не совсем злобный, но с полковник должен быть усами
Чайка, сцуко, и тут подсуетился! В питтёрке и ниипёт!
o_O
Жалка, што не З.Чайко, но сиравно зачот!
Не З.- патамушта канспирацыйа, панимать нада.
=))))))))))))))
«А» — азлобленый чайко
замкну дисятко 🙂 «а» — ахуительно злобный чайко
Док, адвокат есть у тебя? Ты же в Питере насколько я помню?
с адвокатом хорошо, но без прокурора лучше. исчо надеюсь, что дальше проверки на наличие состава преступления не дойдет. а так уже выговор по службе получил «за хуевую работу с родственниками, приведшую к жалобе»
добрае утро заапарг
умбля…
увольнительная нах
всёбля!
вот Ser,кросафчег,всегда здароваитсо! пазитиф,бля! в ответ: превед! 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!