Злобный Чайко :)

21 сентября, 2007 в 8:38 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Злобный Чайко :)”

  1. bonyzob

    1 иниипет форева

  2. DENsky

    и тут фтарой

  3. КОЛХОЗ

    2ЗлоЧай-афтаррпартрет?

  4. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Зачод ЗЧ

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    опять в пятерко
    чаяко сцуко умный — хавку спиздил

  6. Демократизатор

    Зачотно.
    ф десятке

  7. Диментий

    Раньшэ пра него песали, а типерь кено сняле!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов