0_0
13 мая, 2008 в 17:31 мск. Запостил:Sepulэту чудо птичго установили в городе Орел к 9 мая. на площади у железнодорожного вокзала. еслиб я приехала в Орел и мну встретил такой орел нах поехалаба обратно. (с)madhuri

эту чудо птичго установили в городе Орел к 9 мая. на площади у железнодорожного вокзала. еслиб я приехала в Орел и мну встретил такой орел нах поехалаба обратно. (с)madhuri
