0_0

13 мая, 2008 в 17:31 мск. Запостил:Sepul

эту чудо птичго установили в городе Орел к 9 мая. на площади у железнодорожного вокзала. еслиб я приехала в Орел и мну встретил такой орел нах поехалаба обратно. (с)madhuri

орел в городе орел



29 комментариев на “0_0”

  1. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    перванахну чтоле

  2. OTVAL
    OTVAL

    махнатка зачотная

  3. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Архитектару атрубить яйца!

  4. Sepul

    зубы зачетные! :))
    а за лапами не те самые участники ралли едут? Вознесенского потеряли, сцуки :)))

  5. Sepul

    мамаша правильно сделала, что коляску закамуфлировала, больно уж недобро птица зыркает в ее сторону :)))

  6. Sepul

    а по поводу троицы справа предлагаю пофантазировать вам :)))

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Это символ г. Орёл?

    Небось апяць Церетели шедевр?

  8. OTVAL
    OTVAL

    На стене сидит орел
    Весь из веток как гнездо
    Ну и пусть себе сидит
    Мерзкоклювый дельтаплан

  9. OTVAL
    OTVAL

    троица:
    сынок: шозанах
    Папо: арёл, как я
    Мамо: ага, такойже чурко

  10. Sepul

    у вокзала сел орел,
    деревянный как гнездо,
    Он ребеночка не съел —
    Эй, мамаша, ты не бздо!

  11. MamaDida
    MamaDida

    шота этат горад Арол падазритильна напаминаит мне горад Сиридино-Будо

  12. Sepul

    а, ведь, какое-то падло может чинарик туда шпульнуть :(((

  13. Sepul

    А чем вам Зураб не угодил?
    Лужка он классно сделал :)))

  14. MamaDida
    MamaDida

    тока вместа птиццо орла у нас стоит памятнег дедушко Ленину

  15. Sepul

    Злобный Чайко обзавидуется!!!

  16. OTVAL
    OTVAL

    2 MamaDida
    тоже с веточек ильич?

  17. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Мамо: досихпор?

  18. Sepul

    20 и пора домой!

  19. kuku
    kuku

    Троица меркует как бы от нево пулечку отщепнуть незаметно.

  20. OTVAL
    OTVAL

    2 АццкийSurfer
    ф киеве в метре ленинское башка до сих пор украшение

  21. MamaDida
    MamaDida

    OTVAL

    May 13th, 2008 at 5:49 pm
    2 MamaDida
    тоже с веточек ильич?

    === не, из камню, бронзовой краской пакрашыный

    АццкийSurfer

    May 13th, 2008 at 5:49 pm
    Мамо: досихпор?

    === да, прикинь. тока у нас наверна. ну и в Маскве, лежыд. каг жывой

  22. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    2Отвал: а где в метре? буду пасмарю))

  23. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    ну и нехуй ездец ф ароль- бабруецг эта туда=======>

  24. madhuri
    madhuri

    это из далека кажетсо, что оно сделано из чего-то мягкого. на самом деле из маленьких тонких ветог.

  25. madhuri
    madhuri

    ™shcoda®
    May 13th, 2008 at 5:41 pm

    Это символ г. Орёл?

    Небось апяць Церетели шедевр?
    ============
    Церетели нервно курит в стороне

  26. Злобный Чайко
    Злобный Чайко

    Конкурэнт?

  27. sergee
    sergee

    Абассака. Кстати в Минске тож ленин в метро есть. сцуко

  28. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    нахуй ленен- в Минске есць ЛУКАШЕНКА- вод эта жэсць…

  29. Glot
    Glot

    Дааа…
    ПтицоАрёль кагбы показываит — Превед! и смотрет жолтым глазом
    Из веникоф шлоти

    А лесли про нашыва Ленина, то вотон, идет, и паказывает
    — «Нахуй-этатам!!! всветлам будущем!!!»
    хттп lori.ru/42608
    (Пляц, кортинге продаюц…3.14цъ.)
    А в ДубльГис нашол — «пл.Советов, Памятник В.И. Ленину, максимальная этажность — 3» 😉

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов