//blezg
Адын!
Ужаснах!
не +1 а +10000000000000000000000000000000000000000000
инапланетянен нах
асуществляет контакт с леней космосом
а мну пох на пнедельнек. йа пятницу большэ не лублу, ибо на атделениях врочи асматривают бльных перид выхадными, чешут репы и гаварят: да ну нах, этот савсем плох, давай ка на выхадные в риманацыю сдадим, а то зачахнет (в выхадные токо дижурный врач, а иму и таг да хуя работы, могет и не углидеть). и так накидаюд штуг нескака сверх плану са славаме «в панидельнег забирем» а саме в панедельнег сибе новых харошых набирут, а мну бля с дохликами далбицца!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!