да вот бля!
аха!!!! бот испугалсо!!!
Мамо, дайте две сиське!
троечко
падасрал
Бабруйчанiн
January 22nd, 2008 at 8:38 pm Мамо, дайте две сиське!
=== тебе зачем? на свидание не в чем идти?
мамо тока ведром ебнуть можэт по горбу
Мамаша, мож лутше вымя? Адно?
ведро и вымя… Калхозам пахнит
коцег +1
атамкну
2Бабруйчанiн о если запахнет КОЛХОЗом — я думаю ты быстро исчезнешь
Бабруйчанiн абрати внимание на высер № 7 фром Друня. к видру прилагаеццо пистолет.
короче, все застеснялись, покраснели и покинули пинаты
имне пакажыте две штуки
А мне дайце памацать.
2Друня №14 ашо было??? Мамо сиське показывало??? блин апятц фсеоо пропустил — самае зачотные сиське и не уфител((((( зачем теперц жытц???
мамо ведро новое паказывалоа…
Сисьге быле в суббото, не панравилась, сматрите на котега.
бля, немагу какой жалостлифый… пакажытеже ему ктонитц сиске дафайте йа ему сфаи пакажу
Сегодня бляц на трассе 2 часа в пробке простоял, фура-автовоз с бусеком в лобовую, прицеп фуры паперек дароги лежал, жесть.
короче сер не сер — пайду нах «йа легедо» смареть…
Ну пиздец блядь нах, галантные вы наши бляц, навалили и съебались бляц! А перед Мамай извеница слабо?
Але, гараж, йа шо в лесу?
Бубрунчанин, текст фильтруй нах!
Пиздец бляц, калбасит и пиздануть некава. Пайду водки наебну.
[eq
атамкну и спатц
замкну двацадго
хуй там…
кста, если по-русски, то котенок просит кого-нибудь показать ЕГО некоей сиське.. вот где ужоснах — сиська, смотрящая на котенка!
Дайте три сиськи — за две схватиться и одну укусить. Бугага! 🙂
Бабруйчанен — Человек?
2 Док Аткуда па-русске знаиш? Ф Бабруйске тока па-олбанске учут.
Это заапарг иле лежбище тюленей? Хто срац за вас будет?
Мне аднаму ниасилиц!
Срочна требуеццо помасч!
Дабью да 40 и спац
Ибо нехуй!
Ну вот дазались? Сораг!
фсе спят. тока коцегу не спццо. плачит, сиське просет бидалаго
вот вам img245.imageshack.us/img245/4778/siskegz4.jpg
43
44
to OTVAL
January 23rd, 2008 at 12:47 am вот вам img245.imageshack.us/img245/4778/siskegz4.jpg
===совсем обрадованый котег получилсо +100000000
45
47
48
49
50
ну фсе, палтиннег оторвала, типерь спокиноки
Дайте котегу малака из сисге пасмактать!
о, Газель ниспид, превед!
ПнемПень, превед! Тебе тож не спиццо?))
какой сон? я сибе падключел ADSL, да я типер вечны перванах 🙂
ну вод, дажи нескем радасцью падилицца, придецца эту радасц аднаму…и сгарла 🙁
У меня ужэ пару лед как адсл, но к этаму перванахство не прилагаеццо 🙂
да? апяц наипале, а мне правайдер гаварыл: нивалнуйсо, ты будиш первы всигда, ну каг жыц дальшы…
придецца…все-равно сгарла
да исчо и аднаму, счаз 60 накачу…
Крухом наибалово. Н о адэсэлэ палюбому дишэвле, чем мадэм. Ди и шустрее.
о сработало, тангаф нивидна, Диментий спид, канцыр патирялсо в сваих раздваениях…
танги сдесь нидалико
превед танкист, я смотрю твой бранитанк всигда на запаснам пути
ну ниделайти вид, што туд никаво нед… магу паспорец, што каг толька к 100 будит дела…
66 красивае цыфра
67 — харашо
68
а 69 — вапсче заебись
семсят штоле?
о, пайду ставец чай..
ПнемПень , каг там чайнег, закипел?
а я варю песдатый суп, салянка называеца
tankist , хуяссе, на начь глядя??
у миня исчо вечер
а у меня ночь, 1:31)))
18:34 у миня
фигасе, танкист тока сработы, а у Минске ноч
то Газелька, чайнег вскипел вместе с маим разумам ад вазможнастей ADSL
когда-то я тоже жил в Минске
о, зимляк, каг тибя занисло туда, «где толька самалетам можна далитец»?
самалетам и далител
а танг?
скрываюсь ат прыследаваний таталитарнава рыжыма
танг прыпратан да лучшых врымён
можыт каданибуть, как ебанем из этава танка, как из авроры
скрываишся ад таталитарнава ф таталитарнам? 🙂 а танг бириги, мы исчо паваюим
88 чтоле?
Значение слова «тоталитарный» ТОТАЛИТАРНЫЙ, тоталитарная, тоталитарное; тоталитарен, тоталитарна, тоталитарно (новолатин. totaliter — (объемлющий) целиком, полностью) (книжн.). Употр. в применении к фашизму, к фашистскому режиму. Тоталитарное государство. Тоталитарный режим.
таг, я ужо 3 кружку чая пю, где фсе?
прыходица партизаниць пака…
89 сагласин
притаились жывотные , чтобы на сотню серануть изпатишка
ну, што паехале? 100 на гарезонти
за МД ручаюс, видро наполнела, катоф пакармила, мужа спац улажыла, а сама пратераит клавешу Ф5
в школе на нас учытильница апзывалась, если хто тармазил, так ана гаварыла» ты как сталица кампучыи»
97 блиска сафсем
ага, аксакалы, ну фсмысли саксаулы 🙂
100
ну?
он, ADSL 🙂
нихуя я ни успел, нервы сдали , сафсем ни фпизду
пайду пат 100-ку салянки наибну
нирастраивайсо, мне Сепул памог, на тваем месте должын был быц я, но он мае «ну?» забанил, прешлос пафтарац 🙂
сирану 105 и баиньки
впесду эти утры, кто их тока предумал?
Сами вы чилавеки
паходу мамины сисьги вазбуждают жывотных нислаба на высеры. Я тож кончил.
110 — пачотна бля нимагу
+111
Утро нах!
заапарг спид?
обанах! игра букаф!
атвалю пака фсем прыуэт
115
никуя се насрали… 115 бля
анка пулеметчицца
January 23rd, 2008 at 9:25 am никуя се насрали… 115 бля
=== да разве ж то насрале? это таг, баловство… бобраутра заапарг
MamaDida да , прапустило йо пездеж. Котега жалка- а сисге таг и нипаказале нах и сиводня. Абиделе сцуки котега, жыстока, ато бляц типа бабруйсг превратиле ф опчиства кашкаводав, а вод канкретнава ката абиделе, а вец он юный савсем, сламаеце иму психико…
памрец котег ниападрачившы…
Замкну 120, штобы было ровно!
ровна диментий срет, да нировна кладет. Атамкну
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!