Адмирал китайских военно-морских сил У Шэнли в рамках телеконференции с адмиралом США Джоном Ричардсоном предупредил о возможном начале войны в случае самого незначительного инцидента в Южно-Китайском море, передают «РИА-Новости».
Эхвы, дажэ пьятницу толком ни встретить, не провести не можите… унылое пьянство, да залипание в тырнете! А мну, к примеру, эту пьятницу проведет на Красной Площади, занимаясь смаленькими ватниками строевой подготовкой, патамушта репитиция парада маленьких ватников 7 ноября, вот это жызьн, через 2 часа выдвигаюсь невзирая!
Власти Венесуэлы подадут в суд против США на их же территории в связи с указом Обамы, согласно которому южноамериканская страна была объявлена угрозой безопасности Соединенных Штатов.
Эхвы, дажэ пьятницу толком ни встретить, не провести не можите… унылое пьянство, да залипание в тырнете! А мну, к примеру, эту пьятницу проведет на Красной Площади, занимаясь смаленькими ватниками строевой подготовкой, патамушта репитиция парада маленьких ватников 7 ноября, вот это жызьн, через 2 часа выдвигаюсь невзирая!
=================
Прибей всем на сапоги подковки из титана, штобэ искры из-под ног хуйярили!
Дед Митяй
Октябрь 30th, 2015 at 11:53 edit
Дед Митяй
zoldaten
Октябрь 30th, 2015 at 11:51
zoldaten
Эхвы, дажэ пьятницу толком ни встретить, не провести не можите… унылое пьянство, да залипание в тырнете! А мну, к примеру, эту пьятницу проведет на Красной Площади, занимаясь смаленькими ватниками строевой подготовкой, патамушта репитиция парада маленьких ватников 7 ноября, вот это жызьн, через 2 часа выдвигаюсь невзирая!
=================
Прибей всем на сапоги подковки из титана, штобэ искры из-под ног хуйярили!
++++++++++++++++
Дешевле переобуть в каньки.
Дед Митяй
Октябрь 30th, 2015 at 11:53 edit
Дед Митяй
zoldaten
Октябрь 30th, 2015 at 11:51
zoldaten
Эхвы, дажэ пьятницу толком ни встретить, не провести не можите… унылое пьянство, да залипание в тырнете! А мну, к примеру, эту пьятницу проведет на Красной Площади, занимаясь смаленькими ватниками строевой подготовкой, патамушта репитиция парада маленьких ватников 7 ноября, вот это жызьн, через 2 часа выдвигаюсь невзирая!
=================
Прибей всем на сапоги подковки из титана, штобэ искры из-под ног хуйярили!
++++++++++++++++
Дешевле переобуть в каньки.
================
Не в деньгах щастье. Глагне — не взирать!
Автор Виталий Фотин, радио Sputnik, Латвия
Министр обороны Раймонд Бергманис поднял важные и актуальные для Латвии темы: «использование государственного языка во время войны» и «война и неграждане». Спасибо министру: высветил проблемы. А нас как из душа окатило. Черт побери, проблем-то — куча. И одна страшнее другой.
Вот сейчас мы готовимся к войне. С Россией. Что вы улыбаетесь? К войне готовимся? Да. С Литвой или Эстонией? Нет. Ну, так с кем тогда? Вот и не надо скалиться — пусть и громко звучит, зато правда.
Покупаем танк, копаем ров, деревья рубим, учимся гранаты бросать. Дел невпроворот, хлопот много. Как-то завертелись и забыли, что есть у нас неграждане, которых на службу не призовешь. А это 250 тысяч, не хухры- мухры. И такая необоримая сила ватников находится на нашей территории. Люди это плохие и зомбированные пропагандой. Дашь такому гранату — непонятно, в какую сторону швырнет. Доверишь военную страшную тайну — непонятно кому разболтает. Причем не за деньги, а по убеждениям, бесплатно. А когда бесплатно — это всегда страшно: непонятно, как с такими работать.
Нет, конечно, и среди них попадаются нормальные люди. Но они ни бельмеса по-латышски. Они, может, приказ и выполнили бы, да ведь не поймут, будут просить, чтобы им «все по-человечески объяснили». Так что надо как-то этих неграждан готовить. Показывать, в какой стороне враг.
Есть и посерьезнее проблема. Вот сейчас призвали резервистов, так там половина — русские. Приказы понимают, строиться умеют. Ну, разве что иногда «лево-право» на госязыке путают, но на это глаза закрыть можно. А вот уши не закроешь. Как начинают на тренировках палить, то вечно слова-паразиты русские вываливаются, особенно если не получается что-то. Или в случаях разных экстремальных. Например, очень трудно им спокойно сказать: «товарищ старшина, неужели вы не видите, что мне, сержанту такому-то, с вашего паяльника раскаленное олово капает за воротник». И еще перевести это на латышский.
В общем, практика показывает, что в штабах у нас государственный процветает, но над окопами — сплошь язык врага. А если по штабу врежут, то и там антигосударственный появится. Пока все тихо, все вроде работает, но где гарантии? Зачем нам герои, которые по-латышски не говорят? Как мы их потом награждать будем? Какой же это пример для общества?
+++++++++++++++++
Буоггг!!
здраствуй, дедушка мороз,
что в подарок нам принес?
— гипотириоз
—
с кем — а кто вот тут трубы задумал ломать. скандалбля, безансамбля.
чо делают. ВВВВЖЖЖЖ… брррр. кот — ХЫЫЫЫЫ… Слон — вычо… тьфу.
где мои беруши.
чо за празднег в ноябре?
нет таго в календаре.
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
74 годовщина парада 41 года на Красной площади. Будет торжественный марш маленьких ватников по Красной площади, смотрите по ТВ, там я должен вести одну из банд.
Жаль, что сожжение чучела президента Новойзеландии и распевание песен «Патрис Лумумба — хуйло, лалала», не предусмотрено…
чо за празднег в ноябре?
нет таго в календаре.
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
74 годовщина парада 41 года на Красной площади. Будет торжественный марш маленьких ватников по Красной площади, смотрите по ТВ, там я должен вести одну из банд.
Жаль, что сожжение чучела президента Новойзеландии и распевание песен «Патрис Лумумба — хуйло, лалала», не предусмотрено…
================
Надеюсь, предусмотрено торжественное сожжение чучела президента США?
и лампа не горит…
бль. надо фонарикам стёклышки заказать. повышыбали тут. умельцы.
и вррррут кааллллендари.
а если хочешь ты курить — вали курить. и нееби мозги.
имх 🙂
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
30 октября, 2015 at 11:32
Кдета в Одессе
https://clck.ru/9biN7
30 октября, 2015 at 11:34
ЦЪ! ЫЪ!
Октябрь 30th, 2015 at 11:18
ЦЪ! ЫЪ!
ковра и бутылку водки… нихватат…
согрешу
=================
С кем?
30 октября, 2015 at 11:37
Адмирал китайских военно-морских сил У Шэнли в рамках телеконференции с адмиралом США Джоном Ричардсоном предупредил о возможном начале войны в случае самого незначительного инцидента в Южно-Китайском море, передают «РИА-Новости».
30 октября, 2015 at 11:41
Суд Красноярска оштрафовал Гуфа за пропаганду наркотиков в песнях
30 октября, 2015 at 11:42
Обама смирился с Асадом: США отказались от идеи немедленной отставки президента Сирии
30 октября, 2015 at 11:43
Вор похитил фаллоимитатор из секс-шопа на Садовой улице в Петербурге
30 октября, 2015 at 11:43
Водитель успел выбраться из упавшего с моста под Петербургом грузовика
30 октября, 2015 at 11:45
В Москве преступник изнасиловал, избил и ограбил слепую девушку
30 октября, 2015 at 11:46
Взрыв на военном складе в Луганской области квалифицирован как теракт
=================
Путин поджог. Инфа от достоверных источников 146%
30 октября, 2015 at 11:48
113 свиней погибли в результате пожара на ферме в Кольчугинском районе
30 октября, 2015 at 11:50
На Украине возбудили дело против Берлускони за посещение Крыма
===============
Посещение Крыма запрещено законодательством Украины.
30 октября, 2015 at 11:51
Эхвы, дажэ пьятницу толком ни встретить, не провести не можите… унылое пьянство, да залипание в тырнете! А мну, к примеру, эту пьятницу проведет на Красной Площади, занимаясь смаленькими ватниками строевой подготовкой, патамушта репитиция парада маленьких ватников 7 ноября, вот это жызьн, через 2 часа выдвигаюсь невзирая!
30 октября, 2015 at 11:51
Власти Венесуэлы подадут в суд против США на их же территории в связи с указом Обамы, согласно которому южноамериканская страна была объявлена угрозой безопасности Соединенных Штатов.
30 октября, 2015 at 11:53
zoldaten
Октябрь 30th, 2015 at 11:51
zoldaten
Эхвы, дажэ пьятницу толком ни встретить, не провести не можите… унылое пьянство, да залипание в тырнете! А мну, к примеру, эту пьятницу проведет на Красной Площади, занимаясь смаленькими ватниками строевой подготовкой, патамушта репитиция парада маленьких ватников 7 ноября, вот это жызьн, через 2 часа выдвигаюсь невзирая!
=================
Прибей всем на сапоги подковки из титана, штобэ искры из-под ног хуйярили!
30 октября, 2015 at 11:55
Великобритания запретила строительство огромной мечети в Лондоне
=================
и, надеюсь, перенесла строительство в Манчестер.
30 октября, 2015 at 11:56
Дед Митяй
Октябрь 30th, 2015 at 11:41
Дед Митяй
Суд Красноярска оштрафовал Гуфа за пропаганду наркотиков в песнях
============
Гуф же умер
30 октября, 2015 at 11:56
Дед Митяй
Октябрь 30th, 2015 at 11:53 edit
Дед Митяй
zoldaten
Октябрь 30th, 2015 at 11:51
zoldaten
Эхвы, дажэ пьятницу толком ни встретить, не провести не можите… унылое пьянство, да залипание в тырнете! А мну, к примеру, эту пьятницу проведет на Красной Площади, занимаясь смаленькими ватниками строевой подготовкой, патамушта репитиция парада маленьких ватников 7 ноября, вот это жызьн, через 2 часа выдвигаюсь невзирая!
=================
Прибей всем на сапоги подковки из титана, штобэ искры из-под ног хуйярили!
++++++++++++++++
Дешевле переобуть в каньки.
30 октября, 2015 at 11:58
Средь пацанчиков блатных, средь пацанчиков,
Средь ребятушек шальных и уркаганчиков,
Средь пацанчиков блатных, средь пацанчиков,
Средь пацааанчиков, средь пацанчикоооов,
Средь пацанчиков блатных, средь пацанчиков,
Средь ребятушек шальных и уркаганчиков,
Средь пацанчиков блатных, средь пацанчиков,
Средь пацааанчиков, средь пацанчикоооов
30 октября, 2015 at 11:58
Саакашвили готовит по телефону революцию в Грузии
30 октября, 2015 at 12:01
КОЛХОЗ
Октябрь 30th, 2015 at 11:56
КОЛХОЗ
Дед Митяй
Октябрь 30th, 2015 at 11:53 edit
Дед Митяй
zoldaten
Октябрь 30th, 2015 at 11:51
zoldaten
Эхвы, дажэ пьятницу толком ни встретить, не провести не можите… унылое пьянство, да залипание в тырнете! А мну, к примеру, эту пьятницу проведет на Красной Площади, занимаясь смаленькими ватниками строевой подготовкой, патамушта репитиция парада маленьких ватников 7 ноября, вот это жызьн, через 2 часа выдвигаюсь невзирая!
=================
Прибей всем на сапоги подковки из титана, штобэ искры из-под ног хуйярили!
++++++++++++++++
Дешевле переобуть в каньки.
================
Не в деньгах щастье. Глагне — не взирать!
30 октября, 2015 at 12:02
Автор Виталий Фотин, радио Sputnik, Латвия
Министр обороны Раймонд Бергманис поднял важные и актуальные для Латвии темы: «использование государственного языка во время войны» и «война и неграждане». Спасибо министру: высветил проблемы. А нас как из душа окатило. Черт побери, проблем-то — куча. И одна страшнее другой.
Вот сейчас мы готовимся к войне. С Россией. Что вы улыбаетесь? К войне готовимся? Да. С Литвой или Эстонией? Нет. Ну, так с кем тогда? Вот и не надо скалиться — пусть и громко звучит, зато правда.
Покупаем танк, копаем ров, деревья рубим, учимся гранаты бросать. Дел невпроворот, хлопот много. Как-то завертелись и забыли, что есть у нас неграждане, которых на службу не призовешь. А это 250 тысяч, не хухры- мухры. И такая необоримая сила ватников находится на нашей территории. Люди это плохие и зомбированные пропагандой. Дашь такому гранату — непонятно, в какую сторону швырнет. Доверишь военную страшную тайну — непонятно кому разболтает. Причем не за деньги, а по убеждениям, бесплатно. А когда бесплатно — это всегда страшно: непонятно, как с такими работать.
Нет, конечно, и среди них попадаются нормальные люди. Но они ни бельмеса по-латышски. Они, может, приказ и выполнили бы, да ведь не поймут, будут просить, чтобы им «все по-человечески объяснили». Так что надо как-то этих неграждан готовить. Показывать, в какой стороне враг.
Есть и посерьезнее проблема. Вот сейчас призвали резервистов, так там половина — русские. Приказы понимают, строиться умеют. Ну, разве что иногда «лево-право» на госязыке путают, но на это глаза закрыть можно. А вот уши не закроешь. Как начинают на тренировках палить, то вечно слова-паразиты русские вываливаются, особенно если не получается что-то. Или в случаях разных экстремальных. Например, очень трудно им спокойно сказать: «товарищ старшина, неужели вы не видите, что мне, сержанту такому-то, с вашего паяльника раскаленное олово капает за воротник». И еще перевести это на латышский.
В общем, практика показывает, что в штабах у нас государственный процветает, но над окопами — сплошь язык врага. А если по штабу врежут, то и там антигосударственный появится. Пока все тихо, все вроде работает, но где гарантии? Зачем нам герои, которые по-латышски не говорят? Как мы их потом награждать будем? Какой же это пример для общества?
+++++++++++++++++
Буоггг!!
30 октября, 2015 at 12:06
здраствуй, дедушка мороз,
что в подарок нам принес?
— гипотириоз
—
с кем — а кто вот тут трубы задумал ломать. скандалбля, безансамбля.
чо делают. ВВВВЖЖЖЖ… брррр. кот — ХЫЫЫЫЫ… Слон — вычо… тьфу.
где мои беруши.
30 октября, 2015 at 12:08
чо за празднег в ноябре?
нет таго в календаре.
30 октября, 2015 at 12:15
чо за празднег в ноябре?
нет таго в календаре.
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
74 годовщина парада 41 года на Красной площади. Будет торжественный марш маленьких ватников по Красной площади, смотрите по ТВ, там я должен вести одну из банд.
Жаль, что сожжение чучела президента Новойзеландии и распевание песен «Патрис Лумумба — хуйло, лалала», не предусмотрено…
30 октября, 2015 at 12:27
ойвэй! дайти пригласительный попыриться?
обожаю парады.
лан. если чо — с дома посмотрю. от вас же хер чо добейся…
удачи! Золд.
дело зачётное.
30 октября, 2015 at 12:30
ЦЪ! ЫЪ!
Октябрь 30th, 2015 at 12:08
ЦЪ! ЫЪ!
чо за празднег в ноябре?
нет таго в календаре.
==============
Всё врут календари!
30 октября, 2015 at 12:31
семиситчитвёртое. парад парадов. юбилей!
исчо и в ТВ помищяиццо апосля семи (7) беляшей))))
удивили.
30 октября, 2015 at 12:31
zoldaten
Октябрь 30th, 2015 at 12:15
zoldaten
чо за празднег в ноябре?
нет таго в календаре.
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
74 годовщина парада 41 года на Красной площади. Будет торжественный марш маленьких ватников по Красной площади, смотрите по ТВ, там я должен вести одну из банд.
Жаль, что сожжение чучела президента Новойзеландии и распевание песен «Патрис Лумумба — хуйло, лалала», не предусмотрено…
================
Надеюсь, предусмотрено торжественное сожжение чучела президента США?
30 октября, 2015 at 12:32
Ну или, хотя бэ, его самаво?
30 октября, 2015 at 12:32
и лампа не горит…
бль. надо фонарикам стёклышки заказать. повышыбали тут. умельцы.
и вррррут кааллллендари.
а если хочешь ты курить — вали курить. и нееби мозги.
имх 🙂