100% вариг на евровиденье.

30 октября, 2015 в 11:24 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Кандидат на евравиденье



31 комментарий на “100% вариг на евровиденье.”

  1. Chups
    Chups

    Кдета в СПб уха
    http://aba.su/vNbwZJ

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кдета в Одессе
    https://clck.ru/9biN7

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Октябрь 30th, 2015 at 11:18
    ЦЪ! ЫЪ!

    ковра и бутылку водки… нихватат…
    согрешу
    =================
    С кем?

  4. feniks
    feniks

    Адмирал китайских военно-морских сил У Шэнли в рамках телеконференции с адмиралом США Джоном Ричардсоном предупредил о возможном начале войны в случае самого незначительного инцидента в Южно-Китайском море, передают «РИА-Новости».

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Суд Красноярска оштрафовал Гуфа за пропаганду наркотиков в песнях

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Обама смирился с Асадом: США отказались от идеи немедленной отставки президента Сирии

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Вор похитил фаллоимитатор из секс-шопа на Садовой улице в Петербурге

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Водитель успел выбраться из упавшего с моста под Петербургом грузовика

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Москве преступник изнасиловал, избил и ограбил слепую девушку

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Взрыв на военном складе в Луганской области квалифицирован как теракт
    =================
    Путин поджог. Инфа от достоверных источников 146%

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    113 свиней погибли в результате пожара на ферме в Кольчугинском районе

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    На Украине возбудили дело против Берлускони за посещение Крыма
    ===============
    Посещение Крыма запрещено законодательством Украины.

  13. zoldaten
    zoldaten

    Эхвы, дажэ пьятницу толком ни встретить, не провести не можите… унылое пьянство, да залипание в тырнете! А мну, к примеру, эту пьятницу проведет на Красной Площади, занимаясь смаленькими ватниками строевой подготовкой, патамушта репитиция парада маленьких ватников 7 ноября, вот это жызьн, через 2 часа выдвигаюсь невзирая!

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Власти Венесуэлы подадут в суд против США на их же территории в связи с указом Обамы, согласно которому южноамериканская страна была объявлена угрозой безопасности Соединенных Штатов.

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Октябрь 30th, 2015 at 11:51
    zoldaten

    Эхвы, дажэ пьятницу толком ни встретить, не провести не можите… унылое пьянство, да залипание в тырнете! А мну, к примеру, эту пьятницу проведет на Красной Площади, занимаясь смаленькими ватниками строевой подготовкой, патамушта репитиция парада маленьких ватников 7 ноября, вот это жызьн, через 2 часа выдвигаюсь невзирая!
    =================
    Прибей всем на сапоги подковки из титана, штобэ искры из-под ног хуйярили!

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Великобритания запретила строительство огромной мечети в Лондоне
    =================
    и, надеюсь, перенесла строительство в Манчестер.

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дед Митяй
    Октябрь 30th, 2015 at 11:41
    Дед Митяй
    Суд Красноярска оштрафовал Гуфа за пропаганду наркотиков в песнях
    ============
    Гуф же умер

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Дед Митяй
    Октябрь 30th, 2015 at 11:53 edit
    Дед Митяй
    zoldaten
    Октябрь 30th, 2015 at 11:51
    zoldaten

    Эхвы, дажэ пьятницу толком ни встретить, не провести не можите… унылое пьянство, да залипание в тырнете! А мну, к примеру, эту пьятницу проведет на Красной Площади, занимаясь смаленькими ватниками строевой подготовкой, патамушта репитиция парада маленьких ватников 7 ноября, вот это жызьн, через 2 часа выдвигаюсь невзирая!
    =================
    Прибей всем на сапоги подковки из титана, штобэ искры из-под ног хуйярили!
    ++++++++++++++++
    Дешевле переобуть в каньки.

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Средь пацанчиков блатных, средь пацанчиков,
    Средь ребятушек шальных и уркаганчиков,
    Средь пацанчиков блатных, средь пацанчиков,
    Средь пацааанчиков, средь пацанчикоооов,

    Средь пацанчиков блатных, средь пацанчиков,
    Средь ребятушек шальных и уркаганчиков,
    Средь пацанчиков блатных, средь пацанчиков,
    Средь пацааанчиков, средь пацанчикоооов

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Саакашвили готовит по телефону революцию в Грузии

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    КОЛХОЗ
    Октябрь 30th, 2015 at 11:56
    КОЛХОЗ

    Дед Митяй
    Октябрь 30th, 2015 at 11:53 edit
    Дед Митяй
    zoldaten
    Октябрь 30th, 2015 at 11:51
    zoldaten

    Эхвы, дажэ пьятницу толком ни встретить, не провести не можите… унылое пьянство, да залипание в тырнете! А мну, к примеру, эту пьятницу проведет на Красной Площади, занимаясь смаленькими ватниками строевой подготовкой, патамушта репитиция парада маленьких ватников 7 ноября, вот это жызьн, через 2 часа выдвигаюсь невзирая!
    =================
    Прибей всем на сапоги подковки из титана, штобэ искры из-под ног хуйярили!
    ++++++++++++++++
    Дешевле переобуть в каньки.
    ================
    Не в деньгах щастье. Глагне — не взирать!

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Автор Виталий Фотин, радио Sputnik, Латвия
    Министр обороны Раймонд Бергманис поднял важные и актуальные для Латвии темы: «использование государственного языка во время войны» и «война и неграждане». Спасибо министру: высветил проблемы. А нас как из душа окатило. Черт побери, проблем-то — куча. И одна страшнее другой.
    Вот сейчас мы готовимся к войне. С Россией. Что вы улыбаетесь? К войне готовимся? Да. С Литвой или Эстонией? Нет. Ну, так с кем тогда? Вот и не надо скалиться — пусть и громко звучит, зато правда.
    Покупаем танк, копаем ров, деревья рубим, учимся гранаты бросать. Дел невпроворот, хлопот много. Как-то завертелись и забыли, что есть у нас неграждане, которых на службу не призовешь. А это 250 тысяч, не хухры- мухры. И такая необоримая сила ватников находится на нашей территории. Люди это плохие и зомбированные пропагандой. Дашь такому гранату — непонятно, в какую сторону швырнет. Доверишь военную страшную тайну — непонятно кому разболтает. Причем не за деньги, а по убеждениям, бесплатно. А когда бесплатно — это всегда страшно: непонятно, как с такими работать.
    Нет, конечно, и среди них попадаются нормальные люди. Но они ни бельмеса по-латышски. Они, может, приказ и выполнили бы, да ведь не поймут, будут просить, чтобы им «все по-человечески объяснили». Так что надо как-то этих неграждан готовить. Показывать, в какой стороне враг.
    Есть и посерьезнее проблема. Вот сейчас призвали резервистов, так там половина — русские. Приказы понимают, строиться умеют. Ну, разве что иногда «лево-право» на госязыке путают, но на это глаза закрыть можно. А вот уши не закроешь. Как начинают на тренировках палить, то вечно слова-паразиты русские вываливаются, особенно если не получается что-то. Или в случаях разных экстремальных. Например, очень трудно им спокойно сказать: «товарищ старшина, неужели вы не видите, что мне, сержанту такому-то, с вашего паяльника раскаленное олово капает за воротник». И еще перевести это на латышский.
    В общем, практика показывает, что в штабах у нас государственный процветает, но над окопами — сплошь язык врага. А если по штабу врежут, то и там антигосударственный появится. Пока все тихо, все вроде работает, но где гарантии? Зачем нам герои, которые по-латышски не говорят? Как мы их потом награждать будем? Какой же это пример для общества?
    +++++++++++++++++
    Буоггг!!

  23. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    здраствуй, дедушка мороз,
    что в подарок нам принес?
    — гипотириоз

    с кем — а кто вот тут трубы задумал ломать. скандалбля, безансамбля.
    чо делают. ВВВВЖЖЖЖ… брррр. кот — ХЫЫЫЫЫ… Слон — вычо… тьфу.
    где мои беруши.

  24. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    чо за празднег в ноябре?
    нет таго в календаре.

  25. zoldaten
    zoldaten

    чо за празднег в ноябре?
    нет таго в календаре.
    ÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
    74 годовщина парада 41 года на Красной площади. Будет торжественный марш маленьких ватников по Красной площади, смотрите по ТВ, там я должен вести одну из банд.
    Жаль, что сожжение чучела президента Новойзеландии и распевание песен «Патрис Лумумба — хуйло, лалала», не предусмотрено…

  26. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ойвэй! дайти пригласительный попыриться?
    обожаю парады.
    лан. если чо — с дома посмотрю. от вас же хер чо добейся…
    удачи! Золд.
    дело зачётное.

  27. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Октябрь 30th, 2015 at 12:08
    ЦЪ! ЫЪ!

    чо за празднег в ноябре?
    нет таго в календаре.
    ==============
    Всё врут календари!

  28. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    семиситчитвёртое. парад парадов. юбилей!
    исчо и в ТВ помищяиццо апосля семи (7) беляшей))))
    удивили.

  29. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Октябрь 30th, 2015 at 12:15
    zoldaten

    чо за празднег в ноябре?
    нет таго в календаре.
    ÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
    74 годовщина парада 41 года на Красной площади. Будет торжественный марш маленьких ватников по Красной площади, смотрите по ТВ, там я должен вести одну из банд.
    Жаль, что сожжение чучела президента Новойзеландии и распевание песен «Патрис Лумумба — хуйло, лалала», не предусмотрено…
    ================
    Надеюсь, предусмотрено торжественное сожжение чучела президента США?

  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ну или, хотя бэ, его самаво?

  31. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    и лампа не горит…
    бль. надо фонарикам стёклышки заказать. повышыбали тут. умельцы.
    и вррррут кааллллендари.
    а если хочешь ты курить — вали курить. и нееби мозги.
    имх 🙂

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов