Шэф???
1
хтотакой Я
# madhuri June 4th, 2009 at 11:28
томатный сог ф такой таре не прадаеццо…вывод напрашиваеццо сам сабой ============= думаишь фаташоп и наибалафко??
неее..Шэф нистанед жывотнэ абманывац..!!
Вотка и малако*? кагбэ? ниахуйець!!!! Вотку марожэнкам закусавать- забавна!!!
Где томатный сок?
А пачему многа клавеатур???? Ниужэле у ШЕФА столька многа рук????
хмм… пачьти ниизминилсо. кста, а римонт зделал уже?
А есле бэ пад рукой ясчег вотке был???А???? ЧоЧО тада??
памойму он задучива цмотрид вакно.. разрабатывайэд схему атпрафке фтопку нихарошэ жывотнэ…
# blezg June 4th, 2009 at 11:34
А есле бэ пад рукой ясчег вотке был???А???? ЧоЧО тада?? =============== тада б он валялсо)))))))))))))
Лелег! А хто такийе нихарошэ жэвотнэ???можэт ани станут на путь исправленейя???
Leligg
June 4th, 2009 at 11:36 # blezg June 4th, 2009 at 11:34
Ясчег вотке валяццо ни можэт паапраделенеейу!!! Иле ты пра ШЕФА?
blezg
June 4th, 2009 at 11:34 А есле бэ пад рукой ясчег вотке был???А???? ЧоЧО тада??
———————— тада песдос сцайту )))))
20
Шеф зачотнае кресло! А исчо есь?
с тех пор акрамя соку — нини…
Дизайн клавиатуры наводед на мысль, што эта не 1997 год… Короче — АФЁРА, наипалово!!!
ой, бля… ет посли римонту????
Йа фчира уссалсо перед телеком, кагда пвказывали Лукашэнку! Снчала он на Кудрина батон крошыл, што тот «Спелся с местными атмарозкаме и пездит на Украину за западные деньги». А патом сказал, што «Нада не плакать , а искать решения и раз нам атказывают здесь, то нада абратиццо в другую сторону мира, ГДЕ НАС ИСЧО НИЗНАЮТ(!!!!) и готовы сатрудничять.»!!! Йа билсо в истерике пацталом! Нада, гаварит, искать новых лохов! Там где их ужэ знают, кредитов большэ нидают! Ахуенна праславились!
blezg пра ниво)))))
2 ОЙАИБУ ты чочо здесь делаиш? ============= Глобальный вапрос… ( ушол думать)
30
Джамшудег, не, ет не йа пацталом, ниугадала.
йа думал онлысый, а униво касичко такая длиная
# madhuri June 4th, 2009 at 12:04 madhuri
бхыыыыых
Диментий, эт ты наверна усцывалсо па Лукашенки, а в то время Медведев на турникети подтягивалсо, а Путин навесчал последнюю блокадницу Питера =================== Дадада! Иминна в тех навастях!
А Лука новых лохов ужэ нашол???
2 ОЙАИБУ йа ахуиваю и сру ===================== долго же ты думал
40
# Chups June 4th, 2009 at 12:04 Chups
йа думал онлысый, а униво касичко такая длиная ======================== Ты чо??? Лысый — это Шкода!!!
( «_)
№ 37 OYAIBU сам с сабой переписываеццо!!! О_О Пазавите санитаров!!!
ПРАЕБЁТ! ОЯИБУ ))))
хуяссе ))))))))))))))))))))))))))
палитсрачь.. далось Вам енто усё…
ганяццо…
нигавари…
иле ниганяццо?
Абизатильна.
тродицыи низя ничьтить!
СССТАЯТЬ!
паздравлям, Куку!!!
ЫЫЫЫ))))
он маладец. таки праебал!
ПАЛТОЗ
та не… новэ псто ужеж .. таффно…
томатный сог ф такой таре не прадаеццо…вывод напрашиваеццо сам сабой
кста, у кресла третья ножка зачод
Льолег, та то я пирипутала, наивнаядасихпор, тож просто кресло бывалое и ножка отвалилос. таг придприимчивые админы шо пад рукой было, то и подпьорле
Сипул, ыыыыы*ЗАЧОД*, первае правило фатографав никагда ниудаляц то что нафоткал! ибо чириз десяц лед да оно будит актуальна.
а ета вроде ’98…
Эниииииииыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, пцталоммммммммммммммммм аааааааааааааа
Диментий, эт ты наверна усцывалсо па Лукашенки, а в то время Медведев на турникети подтягивалсо, а Путин навесчал последнюю блокадницу Питера
Чупсиг, таг модна. Лысый и с касичкай
В Колпино перед приездом Путина улицу помыли 15 раз 03.06.2009 12:24
Читатель «Фонтанки» случайно оказался свидетелем, как Владимир Путин вместе с Валентиной Матвиенко приехали вчера на Московскую улицу в Колпино в гости к блокаднице, которой к юбилею Победы дали отдельную новую квартиру.
Накануне визита, первого числа, улицу спешно асфальтировали, засыпая ямы.
В ночь с 1 на 2 июня начала ездить уборочная техника. В промежуток с 5 до 9 утра, пишет очевидец, поливальные машины проехали по нашей улице не менее 15 раз.
Затем приехали эвакуаторы и начали увозить непонятно куда автомобили, стоявшие не только на улице и около дома, куда должны были приехать высокие гости, но и с соседней парковки.
С ближайшей стройки выгнали всех строителей и милиционеры начали обход, осмотрев каждый угол. Чуть позже приехала машина «Водоканала», затем улицу снова почистили. Во дворе рядом стоящего дома спрятались пожарные, а дворники опять принялись за подметание. Рабочие «Водоканала» начали проверку люков, а улицу между тем снова убрали. Эвакуаторы ездили не переставая.
Вскоре милиционеры стали разгонять прохожих, и в середине дня улица густонаселенного района оказалась абсолютно пустынной. Только пенсионерка, которую сотрудники в штатском попытались направить другой дорогой, каким-то образом вырвалась и пошла прямо по дороге, по которой должен был проехать Путин.
Наконец приехали чиновники, очень быстро вошли в подъезд, пробыли в гостях у блокадницы не больше 10 минут и сразу же уехали, пишет читатель. Жизнь на Московской улице, которую, наверное, первый и последний раз так тщательно убирали, потекла своим чередом.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!