:)

2 июля, 2008 в 11:48 мск. Запостил:Sepul

район



8 комментариев на “:)”

  1. animals
    animals

    нада скозать Ксюхе штоп пабрилос

  2. kuku
    kuku

    Не абзывайте ламу Ксюхай.

  3. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Лама на раёне!

  4. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    2Сашко: [email protected]

  5. SashKo
    SashKo

    прт! па моиму звирёг пива на гаризонти увидил!

  6. SashKo
    SashKo

    Аццкий, я так у тя не спрасил, поделись е-мылом…

  7. SashKo
    SashKo

    спасиб, щас точна спрашу…

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    на бутаво пахоже

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов