//OTVAL
1
заибале шареками — атправляйся в карейский ристаран ))
зочем вы таrвите Серко?
madhuri September 11th, 2008 at 2:26 pm
…и Серко чота какта давно не слыхац… ___________________________________________ может его захватили корейцы?
навагодней алень?
шо запразднег урибят? Лекуйед пианэрейа! можэт ф госте кнем прейдед Лафрентей Палэчь Берейа!
Карейцкая пеанэрейа….
Шапачка медленна вварачеваетсо в моцк…..
есле бажку атрезать и ниснимая шапко перивернуць, то будет пахоже на карейцкае марожынае.
Робяты, ну как вам нистынна
Аццкойе
animals бугога
гатовем шареки
надуваем
запускаем
ой догуляетесь… Серко вас покусаит…
Серко не кусаицца! Я иво видел!
Серка абиделе. Падонке
Хуи палетеле (гломур) obstanovka.com/wp-content/uploads/2008/02/unmask-kill-bill-cocktail-table-in-homage-to-a-slow-moving-bullet.jpg
Придлагаю падариць Серку утешыцельный прис obstanovka.com/wp-content/uploads/2008/02/royal-flush-let-them-eat-cake.jpg
нутычоблин
праибал аднака
2 madhuri красота! красота спасьот Серка!
Отвал, а зачем ты их собераишь если заипале?
иле это ты уже их Серко передал? с сирпантинам!!!
а шареги то какиета стрёмные 0_о с глозаме… за наме наблюдаит неводамая хня
…и Серко чота какта давно не слыхац…
афтар ресуй исчё!
БльАцкий Сотона September 11th, 2008 at 2:31 pm
…и Серко чота какта давно не слыхац… ___________________________________________ может его захватили корейцы? ================ клавное штоб не колайдерские андроиды
здаетсо мне, что серко забанил бабруйск…
25
MamaDida September 11th, 2008 at 2:39 pm
ой догуляетесь… Серко вас покусаит… ============ а мы иво пацылуим
OTVAL September 11th, 2008 at 2:47 pm
Придлагаю падариць Серку утешыцельный прис obstanovka.com/wp-content/uploads/2008/02/royal-flush-let-them-eat-cake.jpg ================ тольчог со скворешником. что именно из этого утешительное?…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!