:)))

11 сентября, 2008 в 14:15 мск. Запостил:Sepul

шарик

//OTVAL



33 комментария на “:)))”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    заибале шареками — атправляйся в карейский ристаран ))

  3. bonyzob
    bonyzob

    зочем вы таrвите Серко?

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    madhuri
    September 11th, 2008 at 2:26 pm

    …и Серко чота какта давно не слыхац…
    ___________________________________________
    может его захватили корейцы?

  5. animals
    animals

    навагодней алень?

  6. blezg
    blezg

    шо запразднег урибят? Лекуйед пианэрейа! можэт ф госте кнем прейдед Лафрентей Палэчь Берейа!

  7. blezg
    blezg

    Карейцкая пеанэрейа….

  8. blezg
    blezg

    Шапачка медленна вварачеваетсо в моцк…..

  9. animals
    animals

    есле бажку атрезать и ниснимая шапко перивернуць, то будет пахоже на карейцкае марожынае.

  10. OTVAL
    OTVAL

    Робяты, ну как вам нистынна

  11. blezg
    blezg

    Аццкойе

  12. OTVAL
    OTVAL

    animals бугога

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    гатовем шареки

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    надуваем

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    запускаем

  16. MamaDida
    MamaDida

    ой догуляетесь… Серко вас покусаит…

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко не кусаицца! Я иво видел!

  18. OTVAL
    OTVAL

    Серка абиделе. Падонке

  19. OTVAL
    OTVAL

    Хуи палетеле (гломур)
    obstanovka.com/wp-content/uploads/2008/02/unmask-kill-bill-cocktail-table-in-homage-to-a-slow-moving-bullet.jpg

  20. OTVAL
    OTVAL

    Придлагаю падариць Серку утешыцельный прис
    obstanovka.com/wp-content/uploads/2008/02/royal-flush-let-them-eat-cake.jpg

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нутычоблин

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    праибал аднака

  23. OTVAL
    OTVAL

    2 madhuri
    красота! красота спасьот Серка!

  24. madhuri
    madhuri

    Отвал, а зачем ты их собераишь если заипале?

  25. madhuri
    madhuri

    иле это ты уже их Серко передал? с сирпантинам!!!

  26. madhuri
    madhuri

    а шареги то какиета стрёмные 0_о с глозаме… за наме наблюдаит неводамая хня

  27. madhuri
    madhuri

    …и Серко чота какта давно не слыхац…

  28. SashKo
    SashKo

    афтар ресуй исчё!

  29. madhuri
    madhuri

    БльАцкий Сотона
    September 11th, 2008 at 2:31 pm

    madhuri
    September 11th, 2008 at 2:26 pm

    …и Серко чота какта давно не слыхац…
    ___________________________________________
    может его захватили корейцы?
    ================
    клавное штоб не колайдерские андроиды

  30. madhuri
    madhuri

    здаетсо мне, что серко забанил бабруйск…

  31. madhuri
    madhuri

    25

  32. madhuri
    madhuri

    MamaDida
    September 11th, 2008 at 2:39 pm

    ой догуляетесь… Серко вас покусаит…
    ============
    а мы иво пацылуим

  33. madhuri
    madhuri

    OTVAL
    September 11th, 2008 at 2:47 pm

    Придлагаю падариць Серку утешыцельный прис
    obstanovka.com/wp-content/uploads/2008/02/royal-flush-let-them-eat-cake.jpg
    ================
    тольчог со скворешником. что именно из этого утешительное?…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов