!!!

8 октября, 2010 в 15:29 мск. Запостил:OTVAL


118 комментариев на “!!!”

  1. Пияфка
    Пияфка

    Силу воли тринирууид?

  2. dinisKo
    dinisKo

    нунаканецта бля!!!!!!

  3. dinisKo
    dinisKo

    Пияфка
    Силу воли тринирууид?
    ==================
    ачькуид.. *кагбы придпалагаэ*

  4. Basileo
    Basileo

    новае слово в лексикони – прога!!!
    прога – пузырь.
    устанавить прогу, фарматировать диск, работать за кампом, атправлять песьмо — бухать.

    итаг, Диментий, ты нашол прогу на вечир? с таварищем будите устанавлевать?

  5. Друня
    Друня

    Пияфка
    October 8th, 2010 at 15:27

    # Друня
    October 8th, 2010 at 15:25 Друня

    Пияффка бойся – я скоро ололо
    —————————–
    а грил я пака ищё трезф…..
    стой нирасхадись…..

    отэь адни абманщеги вакруг!
    ========э
    так я ж еще в халоднам галоднам офисе — щас плюну и паеду атсюда нах ! так как я бескалесный — жду пака меня заберут и повезут пагружацца в пучину пьянства и дебоша !

  6. OTVAL
    OTVAL

    2 Друня
    Лехус праибал?

  7. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Базиль, што ты ей посаветуиш?

  8. Basileo
    Basileo

    # Пияфка

    Basileo ,ты схуйяль такие умные советы в пятницу выдаешь???
    Кстать,С Мухами гаварил?
    ====================
    естесна, патамушта нибухаю. с Мухаме кагбы нигаварил. чесна гаваря нимагу даканца панять, почиму иво зесь нету. в таком сумбурнам састаянии нимагу придти к лагичискаму вываду.
    нада паискать прогу иле книжку на вечир. уж мы с Мухе четали ни адну книжку за день!!!

  9. Пияфка
    Пияфка

    Друня
    October 8th, 2010
    бескалесный – жду пака меня заберут и повезут пагружацца в пучину пьянства и дебоша
    ———————————-
    как начные шлюхи пагружаюцца…куда там???…даймазгинаместа)))

  10. Друня
    Друня

    OTVAL
    October 8th, 2010 at 15:36

    2 Друня
    Лехус праибал?
    ==========э
    кажысь каропка кирдык — в панедельник паеду на станцию — пака стаит пат домам — ездить баюсь если встанет колам меньше 2,5 к$ не будет ремонт… а так надеюсь на лучшее
    поэтому сегодня па писярику !

  11. OTVAL
    OTVAL

    охуж эте трезвые саветчиге… сначала астаканьтесь а уж патом задвигайте как касмические карабли бараздят…

  12. Друня
    Друня

    №9
    в начных абычна пагружают или на всю длину или как получицца 😆 зависит от палнаты налитава

  13. Basileo
    Basileo

    # Xavi Hernandez

    Базиль, што ты ей посаветуиш?
    =====================
    Пияфке или белке?

  14. OTVAL
    OTVAL

    2 Друня
    угу… лучшы выпить всю заначку чем просрать диньжонок пачку

  15. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Базиль, белке канешшна.
    Пияффке саветавать нечива, ибо неХУЙ!

  16. OTVAL
    OTVAL

    тим более ежеле дваспалтиной килобакса атдаваць брб дисяточкаме ета псдц какая куча баблища будзе

  17. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Сё я на днюху к другу!
    Пока, стойло! Харошэх выхадных!
    Многа нипейце!!

  18. Пияфка
    Пияфка

    2Байзиль, я та фпринцыпе дагадываюсь ацсуствие даного зверя здеся….

  19. Basileo
    Basileo

    1. асмареца.
    2. тиха спиздеть банку.
    3. закапать.
    4. даждаца темнаты.
    5. выкапать банку.
    6. темными сторанами улецы, не саприкасаясь с дпсниками катить банку домой.
    7. сесть на диван, вкл зомбаящег и пить.

    из этава алгаритма можна исключить п.1-7, быстра выпеть баначку, и ебануца спать пад елкай, утрам палзти домой и мычать — ёпта, чож я такая дура рыжая…..

  20. Пияфка
    Пияфка

    2Отвал, ты даехал?

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Basileo Says:
    October 8th, 2010 at 15:34
    новае слово в лексикони – прога!!!
    прога – пузырь.
    устанавить прогу, фарматировать диск, работать за кампом, атправлять песьмо — бухать.
    итаг, Диментий, ты нашол прогу на вечир? с таварищем будите устанавлевать?
    ==========
    У меня две мегабайтавые проги стаят в халадильнике. Па новаму — в кулере.

  22. Друня
    Друня

    OTVAL
    October 8th, 2010 at 15:41

    2 Друня
    угу… лучшы выпить всю заначку чем просрать диньжонок пачку
    =========э
    если такую пачку как у меня в рюкзаке — тонуевонах — здаровья не хватит !

  23. Пияфка
    Пияфка

    # Xavi Hernandez
    October 8th, 2010 at 15:45 Xavi Hernandez

    Сё я на днюху к другу!
    Пока, стойло! Харошэх выхадных!
    Многа нипейце!!
    ——————-
    едь, пака те такова не пажылали

  24. Basileo
    Basileo

    # Пияфка

    2Байзиль, я та фпринцыпе дагадываюсь ацсуствие даного зверя здеся….
    ===================
    сиводня иле вапще?
    для ришения этай лагичиская загатки у миня мала данных. мож паткинеш?

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пияфка
    Йа нашол спосаб!

  26. Друня
    Друня

    OTVAL
    October 8th, 2010 at 15:44

    тим более ежеле дваспалтиной килобакса атдаваць брб дисяточкаме ета псдц какая куча баблища будзе
    =====э
    ебанулсо ? 🙂 этаж пиздец куча — не обосрать !!!

  27. AlLen
    AlLen

    паходу у белки от такого колчичества пига будет исчо адна белка

  28. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 8th, 2010 at 15:52 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пияфка
    Йа нашол спосаб!
    ———————-
    Замичатильна!!!!
    научи меня)))
    я тя жду

  29. AlLen
    AlLen

    листья желтые кружатся… Иду по парку как шуршунчик!

  30. Друня
    Друня

    интересно а чем занимается эта фирма ?

    alloyfirms.ru/profile/671089727.html

  31. Borsh’
    Borsh'

    Соблазнитальна шопестец

  32. Borsh’
    Borsh'

    А если белко ебанёт весь тубарк сразу, через сока лопнет мачивой пузырь?

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка Says:
    October 8th, 2010 at 15:54
    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 8th, 2010 at 15:52 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    2 Пияфка
    Йа нашол спосаб!
    ———————-
    Замичатильна!!!!
    научи меня)))
    я тя жду
    =========
    Прихади камне вечером — учить буду!

  34. Пияфка
    Пияфка

    # Basileo
    October 8th, 2010 at 15:50 Basileo

    # Пияфка

    2Байзиль, я та фпринцыпе дагадываюсь ацсуствие даного зверя здеся….
    ===================
    сиводня иле вапще?
    для ришения этай лагичиская загатки у миня мала данных. мож паткинеш?
    ———————
    ваапще…

  35. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 8th, 2010 at 16:00 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка Says:
    October 8th, 2010 at 15:54
    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 8th, 2010 at 15:52 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    2 Пияфка
    Йа нашол спосаб!
    ———————-
    Замичатильна!!!!
    научи меня)))
    я тя жду
    =========
    Прихади камне вечером – учить буду!
    ———————-
    т.е. фчира карта памяти нипригадилась…
    сёни походу будет в самый раз???

  36. Borsh’
    Borsh'

    Белка какаята у вас меленькая, да и тубарг какойта подзаборный!

  37. Borsh’
    Borsh'

    ОЙА

  38. Пияфка
    Пияфка

    2Друня тя ужо забрали???
    мну можыд выхадить?…………..

  39. Друня
    Друня

    НЕТ сиди еще

  40. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А если ты ждёш, да исчо и с картой памяти, то йа сам приду. Тока в гастраном за прогой и в аптеко за антивирусом забегу.

  41. OTVAL
    OTVAL

    2 Пияфка
    йа уже даехал но ищо не отъехал

  42. Друня
    Друня

    паехал

  43. OTVAL
    OTVAL

    кам. 43
    гыгыгы. экий у вас эзопов йазыг

  44. Пияфка
    Пияфка

    # OTVAL
    October 8th, 2010 at 16:07 OTVAL

    2 Пияфка
    йа уже даехал но ищо не отъехал
    ———————-
    атъизаць не спешииии
    праспись)))

  45. Пияфка
    Пияфка

    # Друня
    October 8th, 2010 at 16:07 Друня

    паехал
    ————-
    выхажу))))

  46. OTVAL
    OTVAL

    пэсьятд

  47. OTVAL
    OTVAL

    ПСУ ЯД!

  48. OTVAL
    OTVAL

    2 Пияфка
    дык йа ужэ в маршрутке праспалси

  49. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 8th, 2010 at 16:06 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А если ты ждёш, да исчо и с картой памяти, то йа сам приду. Тока в гастраном за прогой и в аптеко за антивирусом забегу.
    ——————
    можыт настройки ищё паискаць, или кагто сами??

  50. AlLen
    AlLen

    всем бобрапятницы и нилавите белог — они опастны!

  51. Basileo
    Basileo

    мне кажыца я што-то важнае прапускаю. вы где фсе?

  52. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 8th, 2010 at 16:13 AlLen

    всем бобрапятницы и нилавите белог – они опастны!
    —————————
    главнэ шоб ана сама ниславила…

  53. Basileo
    Basileo

    2 Пияфка.
    Plug&Play.

  54. Пияфка
    Пияфка

    # Basileo
    October 8th, 2010 at 16:15 Basileo

    мне кажыца я што-то важнае прапускаю. вы где фсе?
    ————————
    Отвал спит в маршрутке
    Диментий едет за прогой
    АлЛен,гуляит па парку
    Друню проста забрали
    Адмирал праехал Умань
    Шкода, разганяит гаишникоф
    а что?

  55. Basileo
    Basileo

    я кагбы думайу — мож мне тоже выхадить?

  56. Пияфка
    Пияфка

    # Basileo
    October 8th, 2010 at 16:16 Basileo

    2 Пияфка.
    Plug&Play.
    ———————
    нисаабражаю

  57. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пияфка
    Прихвачю установачный диск с видеомануалом. Он, правда на нимецком, но мы разбирёмся.

  58. AlLen
    AlLen

    2 пияфка, нда, а то иная белка в вас сделает дупло!

  59. pinguin
    pinguin

    картошку на зиму закупил, типерь мона и па пицисят!

  60. Basileo
    Basileo

    полпятава.

  61. Borsh’
    Borsh'

    Заболеваю, надо ёбнуть!

  62. Borsh’
    Borsh'

    И уйти с работы лечица в кабак

  63. AlLen
    AlLen

    борщ, йобни сто грамм картошки и съешь полкило водки — балесть отступит!

  64. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ахуиваите наатличнинька, скотинке!

  65. Пияфка
    Пияфка

    нучё,нипарали съебыватсо и нам……….
    а пара!!!!!!!!

  66. Basileo
    Basileo

    мне кажыца Шкода паивилсо.

  67. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нирасхадиццо!!!

  68. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Basileo , аткуда такие вывады?

  69. OYAIBU
    OYAIBU

    Чота мне эта ришодка напаминаит… Да и белочка вродь знакомая…

  70. Basileo
    Basileo

    Шкода, ты паивилсо иле фсётки нет?

  71. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 8th, 2010 at 16:45 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нирасхадиццо!!!
    ————————-
    а загрузиццо ж надо?!?!

  72. pinguin
    pinguin

    к.66 картошки мона и больши, ано ни памишаит, а вотка эта плюс!

  73. OYAIBU
    OYAIBU

    Да и дерево тож чот навеваит…
    Хто дериво заришодку упряталнах?

  74. pinguin
    pinguin

    а мне сиводня в ночь идти дежуреть…(((

  75. pinguin
    pinguin

    и чо?

  76. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам.29
    Родит штоле?

  77. Basileo
    Basileo

    Шкода фсетки нипаивилсо. вот чо.

  78. Пияфка
    Пияфка

    2AlLen, я смелайа!!!! ))))

  79. pinguin
    pinguin

    вот чо
    ====
    ХУЙ! вот чо

  80. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Basileо, мну тожэ паказалос, што нипаявилсо…

  81. Admir@l
    Admir@l

    вот ана радимая,сафсем ужо рядам! а я дажы атабедамшы 🙂

  82. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  83. Admir@l
    Admir@l

    Ну ХУЙ!

  84. Admir@l
    Admir@l

    Да ХУЙ ЖЕ!

  85. Admir@l
    Admir@l

    ХУИЩЕ!

  86. Admir@l
    Admir@l

    Бльас! Как там Бретанея,Нобилефскую абмываит?

  87. AlLen
    AlLen

    адмирале, а мы даже заибамши!

  88. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мну паспать пирид дарогай…

  89. pinguin
    pinguin

    кто чо делал в 89м гаду?

  90. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Admir@l
    October 8th, 2010 at 17:28

    Бльас! Как там Бретанея,Нобилефскую абмываит?
    ==========================
    ХУЙобелевскую!

  91. pinguin
    pinguin

    ани нибухают на работи…

  92. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    g

  93. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    a

  94. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    n

  95. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    d

  96. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    j

  97. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    u

  98. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    s

  99. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    t

  100. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй!

  101. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    гаме авер.

  102. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЦТО!!!!!!

  103. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Что нужно, чтобы Битлз воссоединились?
    — Три пули, сынок, всего три пули…

  104. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    October 8th, 2010 at 18:25 ™shcoda®

    ЦТО!!!!!!
    ===============
    БУГОГА!!!

  105. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # КОЛХОЗ
    October 8th, 2010 at 18:27 КОЛХОЗ

    Что нужно, чтобы Битлз воссоединились?
    — Три пули, сынок, всего три пули…
    ===============
    Три столичные шавермы.

  106. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    October 8th, 2010 at 18:27
    # ™shcoda®
    October 8th, 2010 at 18:25 ™shcoda®

    ЦТО!!!!!!
    ===============
    БУГОГА!!!
    +100500!

  107. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Задрачи драчливава драчуна.
    Задрочи дрочливава дрочера.

  108. Admir@l
    Admir@l

    Драчите жопу!!!!

  109. OTVAL
    OTVAL

    Адмирал ты уже в жымчужыне у моря?

  110. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OTVAL
    October 8th, 2010 at 18:39 OTVAL

    а ищо вот эта
    =========================
    ФОТАШОП!!!
    Зачем буквачку «К» затёрли???

  111. Glot
    Glot

    Литр Нельмана и водачки…

  112. OTVAL
    OTVAL

    2 Диментий
    ЗАДРОЧИКК? о_О

  113. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    avesatan.files.wordpress.com/2009/12/demotivatory_s_nimi_ne_soskuchishsja_438343.jpeg

  114. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    s60.radikal.ru/i168/1005/c0/b5927843661d.jpg

  115. OYAIBU
    OYAIBU

    6х0,5 эдельвейса и нахуй эт фсьо!
    Чоке жэфтонэ!

  116. OTVAL
    OTVAL

    а кому запивон?

  117. OTVAL
    OTVAL

    а ищо вот эта

  118. animals°
    animals°

    ент Пяць.
    респект.
    пропсто.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов