А?

22 июня, 2007 в 9:08 мск. Запостил:Sepul



19 комментариев на “А?”

  1. Диментий

    1!

  2. Диментий

    Это никот. Это кошко. Я па глозам вижу!

  3. Диментий

    Замкну пидистал!

  4. ЙуррЫсд

    2Диментий
    Пахожа тока мы с табой ни работаим!

  5. Диментий

    И разамкну пидистал!

  6. Диментий

    Это я так работаю!

  7. ЙуррЫсд

    Йа тож щас в сут ухажу, защищац энтересы радной канторы

  8. Какадрил

    Зачетный кошгко…

  9. ЙуррЫсд

    Харошая работа в каментах срац!!!!!!!!!! Зачод

  10. ЙуррЫсд

    В России сегодня День памяти и скорби!
    Надабы помянуть, к томуже пятница!

  11. Диментий

    2 ЙуррЫсд
    Как это патриатично!

  12. Диментий

    Дук хуле, пятницо! Памянём, пренепременно!

  13. Какадрил

    Зибал дождь..фтарой день идет…хочи в барчик какой не буть ..бухать…до канца рабочива дня асталась 7 чисоф..

  14. Какадрил

    Кто помер то ?

  15. Вротдаватель

    Какадрил , а ты не фказани случаим? а то туд тожа дожыдь зайобываит
    фтарыя сутке…

  16. КОЛХОЗ

    дной лапай сжымает, другой щупает?

  17. hasan

    о,бля , казанских понаехало!

  18. КОЛХОЗ

    адной лапай сжымает, другой щупает?

  19. Какадрил

    Я с Набережных Челнов..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов