1!
Это никот. Это кошко. Я па глозам вижу!
Замкну пидистал!
2Диментий Пахожа тока мы с табой ни работаим!
И разамкну пидистал!
Это я так работаю!
Йа тож щас в сут ухажу, защищац энтересы радной канторы
Зачетный кошгко…
Харошая работа в каментах срац!!!!!!!!!! Зачод
В России сегодня День памяти и скорби! Надабы помянуть, к томуже пятница!
2 ЙуррЫсд Как это патриатично!
Дук хуле, пятницо! Памянём, пренепременно!
Зибал дождь..фтарой день идет…хочи в барчик какой не буть ..бухать…до канца рабочива дня асталась 7 чисоф..
Кто помер то ?
Какадрил , а ты не фказани случаим? а то туд тожа дожыдь зайобываит фтарыя сутке…
дной лапай сжымает, другой щупает?
о,бля , казанских понаехало!
адной лапай сжымает, другой щупает?
Я с Набережных Челнов..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!