Перванаххххх!
1y
звирёк скапытился
А если пащикотать. Правда низнаю хде у белки щикотка жывет, может в таком месте, в куда нидаберусь. Ну.., мне регилия нипазволит
Белка, вставай, почки атлежыш. Фсё!. К ней Гарностай прихадил. Белый
жалка белачгу!
пахлже, что ана уже и не встанет
Белка сдохло
Хуйовая фотожаба. На задней левай лапе два палтса с кагтяме вниз съехале!
Иле это у меня в глозах дваиццо?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!