А чё вчера было?

27 апреля, 2009 в 16:41 мск. Запостил:Sepul

зверское убийство молотком

//блезг



28 комментариев на “А чё вчера было?”

  1. Leligg
    Leligg

    паминяць малатог на ЛАПАТУ и с ниё ржаць!

  2. Leligg
    Leligg

    и прицтовляць как ШЭФ прицтовляед как мы прицтовляем и тожа ржаць!

  3. Leligg
    Leligg

    а ищё йа прицтовляйу каг кияне прицтавляйуд Шкоду и тожа ржут!

  4. Sepul

    О_О там штангенциркуль лежит????

  5. Dis
    Dis

    Цобако-молоток! (давно пара)
    Неудиржался ат высеру
    (ушол,ушол)

  6. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    слева какоето плюшевое убожэство хочет раздавиц цобако нагой

  7. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    цобако ужэ губэ хазяйке малатком падравняла

  8. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Из андрамеды:

    Елена 27/04/2009 12:48:50
    Доброго Вам дня! ответьте, пожалуйста на такой вопрос: во время полового акта у мужа было семяизвержение в презерватив, но потом презерватив соскользнул и остался во мне на несколько секунд, сперма из презерватива не вытекла, презерватив целый, внешняя сторона сухая, я сразу же на всякий случай проспринцевалась, все это случилось на 13-14 день цикла.
    Могу ли я забременить?
    Заранее спасибо за ответ.

  9. Leligg
    Leligg

    # ПАПА КАРЛО
    April 27th, 2009 at 16:49

    слева какоето плюшевое убожэство хочет раздавиц цобако нагой
    ===================
    а мне паказалась што хочид уебац проста..и спихнуц нахуй с кравате))

  10. Sepul

    2 ПК — если на пикче Елена, то не сможет уже :)))

  11. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Фчера эта дурачка бухала с цобакой. дозняки меряли штангенциркулем. типерь цобако ей фспаминает фчирашнее, как тьолка абъебала псину на 0,35 микрон

  12. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    ……а еслеп ты сцука атдала бы мне мои 0,35 микрон вотки — то ктибеп щас ниприхадиле розавые сланы на помащь

  13. animals
    animals

    зря штанген вытащиле…

  14. Sepul

    а эта хрень с молотком похожа на животинку Шапокляк.

  15. animals
    animals

    чибуражку??

  16. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    на животик Шапокляк? О_0

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    шозахуйня, ни падрачить, ни паржать

  19. Black_Soul
    Black_Soul

    ни паблевать… бо тема черепа не раскрыта… ни те мозга, ни те кравищщи… бизграматная терпанация..

  20. Leligg
    Leligg

    кому нехуй делац менуд 10..)))
    youtube.com/watch?v=JMxvNGSGZCA&feature=related

  21. Black_Soul
    Black_Soul

    Добрый день!

  22. Leligg
    Leligg

    Добрэ Цлон))))

  23. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Привет БлэкСоул
    Паблевать — нет Диментия

  24. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    yrodu.ru/avarii/665-poezd-zadavil-slona-7-foto.html

  25. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    cmexota.ru/uploads/2009/04/22/cmexota_ololo37.jpg

  26. kuku
    kuku

    Leligg

    April 27th, 2009 at 17:20
    кому нехуй делац менуд 10..)))
    youtube.com/watch?v=JMxvNGSGZCA&feature=related
    —————————————————————-
    Осилил от нехуй делаць.

  27. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    yrodu.ru/jest/652-sexy-girl.-zhest.html

  28. Карова
    Карова

    Кревед!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов