А ему пох

19 июня, 2007 в 13:39 мск. Запостил:Sepul

//Друня



6 комментариев на “А ему пох”

  1. Друня

    разамкну

  2. Ser

    1 нах

  3. Эндрю

    3

  4. Ржун

    Зачот! Афтар, вазьме с полке пиражог!

  5. hasan

    Зачот! Афтар, вазьме с полке пиражог!
    вытри пыль и положы на место!

  6. Диментий

    Да и мне тожэ пох!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов